Ureaplazma IgG

Спрашивает: Элла
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Муж сдавал мазок и у него обнаружена Уреаплазма уреалитикум Т960. Я сразу же сдала анализ крови:
Ureaplazma lgG - 0,159 OPn (или OPk не разберу почерк) =0,339. Что это значит? И нужно ли сдавать мазок для достоверности?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 июля 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-17 02:52
Уреаплазма, равно как и микоплазма, условно патогенная флора и присутствует практически у всех. Если нет клиники, то и в лечении необходимости нет