Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
Здравствуйте! У нас такая проблема. У сына впервые появилась аллергия в мес. 5-6 (когда начался прикорм). Сначала были небольшие шелушения на бедрах. Мы с папой аллергией не страдаем, поэтому особого значения не предавали этому. Потом оно то проходило, то снова появлялось, и где-то уже к годику стало...
0
1
ГинекологПаталогия эндометрия 2016-08-24 09:17
Здравствуйте, мы планируем беременность уже год, на 15 день м. ц. делала узи - обнаружили эндометрий 16мм. Повторно узи делала на 9 день м. ц. Описание: Матка в правильном положении, размеры 50*40*50*мм с ровными контурами, не увеличена. Миометрий однородной эхоструктуры. Эндометрий 10 - 11 мм контуры...
0
3
КардиологАнаприлин и мскт 2016-08-24 09:08
Здравствуйте, мой ребенок принимает анаприлин 9 месяцев. Нам хотят сделать мскт, мы лечим гемангиому носа анаприлином. Можно ли делать наркоз при приёме препарата? Тут врачи говорят можно, только перед мскт не давать. Но в инструкции чётко написано отмена за 3-5 дней. Что делать?
0
1
ДерматологНа верхнем веке вскочило пятно 2016-08-24 08:49
Здравствуйте, На верхнем веке вскочило пятно, сначало шелушилось потом перестало, но когда трогаешь немного шершавости есть, и из за этого пятна складка, один глаз отличается от другого, не чешется, не зудит, не болит, что это может быть?
0
1
ГинекологПожалуйста выручайте! 2016-08-24 08:42
Здравствуйте, пила противозачаточные медиана, сделала перерыв на месяц. И 2 недели назад у меня начались неприятные ощущения во влагалище, тянуло живот. Неприятные ощущения при мочеиспускании. И сейчас начались творожистые выделения, дискомфорт, зуд. Месяц назад ходила к врачу, мне сказали нужно проставить...
0
1
ДерматологНа лбу под волосами покраснение 2016-08-24 08:38
Здравствуйте, пол года назад появились покраснения на лбу под волосами, не чешится и не шелушится но и не проходит, это может быть псориаз? С двух сторон лба, красные, без наростов, не болит не жжет и не никак вообем не беспокоит но есть опасения
0
8
ХирургПрыщик подмышкой 2016-08-24 08:36
Здравствуйте, у меня подмышкой что-то болит, похоже на белый прыщик при надавливании прощупывается внутри что то. Дело в том что месяц назад такое было справа, вот сейчас под левой рукой. Я принимаю гормональные препараты может ли это быть как то связано, или это просто прыщик и я зря волнуюсь?
0
1
НефрологНеработающая почка 2016-08-24 08:35
Здравствуйте, доктор! У сына при сцинтиографии правая почка визуализируется на фоновом уровне на первых снимках исследования, в дальнейшем не визуализируется. Отсутствует секреторно-экскреторная функция правой почки. Какая помощь возможна?
0
1
ДерматологЧто это за высыпание? 2016-08-24 08:35
Здравствуйте, моему сыну 1,8 года, появилось сильное высыпание? На что это похоже? Сейчас мы сидим на диете-все на воде, пареное вареное, минимум аллергенов и вот теперь такое! Иногда сын жалуется на боли в животе в разных местах-под ребрами, около пупка, в районе сердца.
0
1
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, у меня сейчас начался срок зачатия, мой муж кончил в меня, а на утро у меня были белые выделения. Что это такое? Есть шанс, что при таких условиях я могу забеременеть?! Спасибо.
Вверх ↑