Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорШум в ухе 2014-07-08 11:22
Здравствуйте! На днях мой муж почистил ухо палочкой ватной, с тех пор у него в ухе какие хрипящие звуки (если затыкает нос) и постоянно щёлкает что то. Слышит нормально и не болит! Что нам делать? Спаибо за ответ
0
1
ТерапевтПовышенны тромбоциты в крови 2014-07-08 10:31
У меня чуть припухли лимфоузлы, испугавшись сдала клинический анализ крови. Результаты: СОЭ-8. Среднее соддержание гемоглабина в эротроцитах (МСН) 26.8 Тромбоциты 335. Тромбокрит (РСТ) 0.37. Каковы мои дальнейшие действия?
0
1
НевропатологНовообразование сустава 2014-07-08 10:30
Добрый день! У моей свекрови (60 лет) очень болит тазобедренный сустав. МРТ показало: Признаки начального коксоарттроза и признаки очага овальной формы неравномерного пониженного МР сигнала. Свекровь боится что это очаг может быть злокачественной опохолью! Какие надо здать анализы чтобы подтвердить...
0
1
Добрый день. Сдала следующие анализы. Прошу помочь в расшифровке. Благодарю! анти-ТПО - 96,15 Т4 свободный - 14,34 ТПГ чувствительный - 2,88 Норма ли это для моего возраста или есть отклонения? Мы планируем с мужем вторую беременность.
0
1
ГинекологПобочные эффекты ОК 2014-07-08 10:05
Я принимаю джем 2 месяца, пропала желание и смазка! Что делать? Это побочный эффект? Может прикратить принимать?) когда все во становится?
0
1
ГомеопатСтафилокок эпидермальный 2014-07-08 10:04
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по вопросу лечения ребенка. Девочка 5 лет с 3-х лет часто болеющий ребенок (ходит в сад) , 4 месяца назад начали появляться ячмени множественные переменно на разных глазах то на нижнем и на верхнем веках. Лечили (мазь тобрекс, капли тобрекс, прогревание в физ...
0
1
Ортопед-травматологВправлять ли перелом "зеленая веточка" 2014-07-08 09:56
Здравствуйте! У ребенка перлом типа "зеленая веточка" и легкое сотрясение головного мозга с очень большой гематомой. Лечащий врач предлагает вправить под общим наркозом, но сказал что такие переломы могут и сами зарасти с течением времени. Стоит ли соглашаться? Очень беспокоит наркоз на состояние головы?
0
3
ГинекологРезультаты узи 2014-07-08 09:25
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста результаты УЗИ. Они сильно плохие? Операцию мне будут делать?
0
1
ГинекологНет месячных 2014-07-08 09:09
Здравствуйте. Мне 12 лет месячные начались в одиннадцать, а теперь уже три месяца нет, что мне делать, пожалуйста, помогите?
0
2
Ортопед-травматологЗакрытый перелом лодыжки 2014-07-08 09:06
Добрый день! у меня такой вопрос. 18 июня муж сломал лодыжку. Диагноз: закрытый перелом лодыжки со смещением отломков, перелом заднего края левой б/берцовой кости со смещением отломков, повреждение дистального межберцового синдесмоза, вывих стопы кнаружи и кзади. привезли его в больницу, ему наложили...
Вверх ↑
Задать вопрос