Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ЛорШум в левом ухе 2014-11-21 22:57
Здравствуйте, вчера столкнулся с проблемой, с утра и на протяжении всего дня у меня кратковременно начало закладывать ухо. Вечером по приходу домой ухо заложило совсем сильно. Решил воспользоватся ушными свечами, но эффекта ни какого не последовало. Где-то через час ухо стало еще и сильно болеть. Промучался...
0
1
СтоматологПосле ангины опухли десна 2014-11-21 22:40
Здравствуйте, заболел ангиной. В первые дни была температура 38-39.5, больше симптонов явных не проявлялось. На 3й день пошел боле-мение на поправку(от температуры), но заболело сильно горло. Далее температура прошла, горло так и болело (еще около дня). И вот тут началось: вылез на языке стамотит, опухли...
0
1
Здравствуйте, Все началось в июне, резко ломило тело два дня, в августе была температура и очень сильно болели суставы и ломило тело, сейчас была температура один день, но после нее тело ломит и болят суставы уже третий день. Что это такое? Раньше никогда такого небыло.
0
1
ГинекологЗуд половых органов 2014-11-21 22:24
Здравствуйте, Мне 20 лет. Есть постоянный партнер, после приема Трихопола через два дня появились неприятные ощущения во влагалище, будто натерла, потом началась сильный зуд (малые губы, клитор, влагалище) и покраснения. Нет не приятного запаха, присутствуют выделения как кефир. Что это может быть?...
0
2
ВенерологЭритразма в паху 2014-11-21 22:18
Здравствуйте, Месяц назад появилось пару пятнышек! Теперь стало намного больше! Не чешутся и не беспокоят! Когда мою гигиеническим мылом светлеют и практически не видно а через сутки опять тоже самое!
0
3
ГинекологРасшифровка анализа на хламидии 2014-11-21 22:17
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на хламидии. (1) Chlamydia trachoma tis (кач.) -обнаружено. Анализ крови (106) Ig G-0,2. (143) Ig M 1,6. Первые данные мазок.
0
3
ХирургВарикоз при беременности 2014-11-21 21:18
Здравствуйте, у меня 6.5 недель беременности, очень сильно воспалилась вена на ноге, тянет, даже больно ходить, ношу компрессионные колготки и йодовую сетку и бинтую эластичным бинтом -ничего не помогает. Врач хирург посоветовал гепариновую мазь, но она мне не помогает, в аптеке сказали можно венолайф...
0
1
ГинекологУреаплазма парвум схема лечения 2014-11-21 20:50
Здравствуйте, сдала Посев (10^5. Чувствителен к: джозамицин, эритромицин, офлоксацин, ципрофлоксацин, доксициклин). Врач назначил лечение: авелокс таб., трихопол, спринцевание, далацин крем и вобэнзим либо виферон свечи. Можно ли применить др. Схему лечения? Очень дорогие препараты.
0
1
ЭндокринологАнализ на гормоны 2014-11-21 20:33
Здравствуйте! У меня серьезные проблемы с деснами, пародонтолог сказал сдать анализы на гормоны щитовидной железы. Скажите пожалуйста в норме ли данные показатели: ТТГ 2,68 мкМЕ/мл, Т4свободный 14,37 нмоль/л, АТ к ТПО менее 2,0 МЕ/мл, тестостерон 3,60 нмоль/л.? Заранее спасибо за ответ!
0
1
ДиетологПОХУДЕНИЕ 2014-11-21 20:28
Добрый вечер. Начну с того, что я просто в шоке. Мне 45 лет. В 35 весила 52 кг. И вот начала поправляться. Сейчас я вешу 58 кг. Од назад мне матку удалили с 56 кг я сейчас догнала до 58 кг. Всю жизнь я занимаюсь спортом. Вечно на диетах. Я хожу в тренажерный зал 3 раза в неделю (высокие нагрузки +кардио+растяжка)....
Вверх ↑
Задать вопрос