Применение тержинана

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, беспокоила молочница, вчера сделала первый раз свечу тержинана на ночь, сегодня весь день тянет поясница и бока, это побочное? Стоит его дальше принимать или нет, или это вообще с ним не связано? Ещё вопрос может ли это из за мышц тянуть? Ещё это же не гормональный препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-20 18:38
Добрый день, Ирина.

Это не связано с применением тержинана. Если у вас действительно молочница и она подтверждена анализами, то необходимо продолжить прием тержинана, плюс противогрибковый препарат внутрь.
Платная консультация
ирина 2017-08-23 21:48
Спасибо за ответ