Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
УрологОчень нужна Ваша помощь 2018-04-01 13:15
Здравствуйте, Денис Сергеевич. Пишу Вам из Казахстана. Помогите, пожалуйста, разобраться с диагнозом. В октябре заболела левая почка, появились боли в пояснице. Увозили по скорой, но потом отправили домой, анализ мочи был в норме. И так было уже два раза, а сейчас был очередной приступ. Страшная боль...
0
1
ДерматологБелые пятна на лице 2018-04-01 13:10
Здравствуйте, около месяца назад заметила у ребенка на морозе щеки не равномерно красные с белыми пятнами. Дома забывала про это. Но потом всмотрелась все же участки белого есть и дома при комнатной температуре, просто на морозе они видны хорошо. Сами щеки не чешутся, других симптомов нету. 1. Что это...
0
1
ГинекологКлайра и стул 2018-04-01 13:10
Здравствуйте, выпила сегодня в 11.15 пятую таблетку клайры, в 12.40 был однократный понос(не очень жидкий, но скрутило), затем выпила лоперамид. Сейчас нормально. Стоит ли пить другую таблетку клайры или нет? Спасибо за ответ.
0
7
Сексолог-АндрологПлохое возбуждение, эрекция 2018-04-01 13:07
Здравствуйте, недавно столкнулся с такой проблемой, у меня стала плохая возбуждённость. Есть постоянная девушка, живём уже пол года вместе. Никогда не было с этим проблем и возраст не тот чтобы были проблемы. Занимались сексом первое время когда съехались каждый день и по не разу за день даже бывало....
0
1
Ортопед-травматологЖидкость в колене 2018-04-01 13:02
Здравствуйте! В результате нагрузки на колено, в нем образовалась жидкость. Сделали рентген, УЗИ - поставили диагноз - бурсит. Травматолог-ортопед откачал жидкость и назначил прием через неделю. Состояние улучшилось, но жидкость снова образовалась. Вопрос: следует ли её немедленно откачивать снова...
0
1
ГенетикЗаикание краническое 2018-04-01 12:57
Здравствуйте, я заикаюсь дышал клеем умирал 1 раз с 10 лет я начал заикатся у меня оцец заикается его брат и один сын брата отца можно это выличить я надеюсь что вы меня поймете и поможите так жить сложо возможно это связано с тем что я дышал клеем в детстве.
0
1
ГинекологЗадержка более 12 дней 2018-04-01 12:56
Здравствуйте, Обычно месячные приходят на 28 день. (ну или могут на 2 дня раньше и 2 дня позже) уже года 2. В феврале месячные пришли на 32 день и прошли как обычно. Сейчас должны были придти 19 числа. До сих пор их нет. Обычно определяла по болезненности в молочных железах. (болели за неделю или 5...
0
1
ДерматологГребок на пальце ноги 2018-04-01 12:50
Здравствуйте, у меня на ноге мезинце потемнел ноготь и слоится это гредок если вырвать ноготь я избавлюсь от него? началось не давно работаюповаром носил узкаю обувь такое только на левой ноге боли нет дискомфорта нет просто мен7я настараживает
0
1
Здравствуйте, при надавливании на сосок выделилась небольшое количество жидкости с примесью крови, никаких болевых ощущений не испытываю, никакого дискомфорта тоже. Хотелось бы знать, что это такое? И в можно ли обращаться к врачу и делать УЗИ если цикла ещё не было?
0
19
ГастроэнтерологАнализ на дисбактериоз расшифровка 2018-04-01 12:46
Здравствуйте, я хотел к вам обратиться с помощью. Я недавно сдал анализ кала на дисбактериоз. Посмотрите, пожалуйста. Нормальный ли анализ? Стоит ли беспокоиться или нет? Все ли в норме? Я прикладываю фото анализа кала на дисбактериоз. Посмотрите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос