Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологСып и красные пятна 2017-03-30 21:06
Здравствуйте, у меня появилась сыпь уже давно, она то проходит то сного появляется, переодически чешится но не сильно и не беспокоит на руках на сгибаниях локтей и на сгибание колен, проблема появляется зимой и летом проходит хотелось бы узнать что вы думаете по этой фотографии?
0
9
ПедиатрОчень тяжелая ветрянка 2017-03-30 21:05
Здравствуйте, у моего сына ветрянка. Температура 39,5 уже второй день. Сыпь очень обильная, особенно в верхней части тела. Но больше пугает то, что весь язык, внутренняя сторона щек и гортань густо покрыты пузырями. Врач не приезжал, по телефону сказала не беспокоиться. До этого болела дочь, намного...
0
1
ГинекологКтг на 34/35 недели беременности 2017-03-30 21:01
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли в норме по ктг? Срок беременности 34 недели и 5 дней. Делала также допплерометрию, в заключении написано: нарушений нет. Спасибо заранее за ответ и за внимание!) хорошего дня!
0
1
Сексолог-АндрологБеременность после постинора 2017-03-30 20:53
Здравствуйте, доктор! на 12д. ц. был ппа, в течении 24 часов приняла постинор. сейчас 30 д. ц. , получается, 2ой день задержки, обычно цикл 27-28 дней. В середине цикла было небольшое кровотечение в течении нескольких дней. Есть ли шанс беременности?
0
11
Здравствуйте! Прошу проконсультировать по сложившейся ситуации, т. к. нигде не могу найти информацию. На 6 неделе была прервана беременность методом вакуумной аспирации, далее был назначен курс антибиотиков, ношпы, противозачаточных. На 3 день поднялась t до 37.5, при осмотре на 4 день были обнаружены...
0
1
ВенерологСифилис - титр IgG 2017-03-30 20:47
Здравствуйте, Лечил сифилис, в результатах лабораторных исследований при сдаче крови у одного врача указали титр igG 1: 640, а при другом обследовании титр 10,4. Не могу понять почему пишут по-разному, и как понимать 10,4, когда везде пишут, что результаты должны быть в формате х: хх
0
8
ИнфекционистУкусили помогите 2017-03-30 20:43
Здравствуйте, у меня очень большая проблема! В компании "баловались" и одна девушка укусила за руку. Не глубоко прокусила а сдерла кожу. Крови сразу не было только потом выступила. Но у этой девушки как мы узнали парень болен ВИЧ. скажите пожалуйста большой риск заразится? Я сразу же обработал рану перекисью...
0
1
ВенерологВулдыри на лобке 2017-03-30 20:43
Здравствуйте, вчера я обнаружила ранку на лобке, потом я побрилась, и начали появляться вулдырики на лобке с прозрачной жидкостью. Они лопаются и ранка образовывается подсыхает, и снова появился новый вулдырик что это может быть? Я очень переживаю. Партнер у меня один это мой муж, у него всё нормально.
0
1
Здравствуйте, доктор. У меня отрицательный резус (муж положительный) и третья беременность. Первая-замершая и на маленьком сроке- не вводили ничего. Вторая (ИЦН, наложение швов) - вводили в 28нед ГиперРоу и после родов. Ребенок резус-положительный. Сейчас третья - наложили швы в 21нед и сделали после...
0
1
ГенетикСкрининг 1 триместр 2017-03-30 20:39
Здравствуйте, Наталья Петровна! Дайте пожалуйста рекомендации по заключению 1го скрининга. Очень пугает повышенный показатель ХГЧ при норме по остальным показателям. Врач рекомендует кариотипирование плода. Оправдан ли риск или следует подождать 2го скрининга?
Вверх ↑