Повернул шею не так

Спрашивает: Шахрияр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте както повернул шею что теперь не могу повернуть голову вправо такое чувство будто какието сухожилья или вены друг за друга зашли или зацепились небольшая шишка естькак немного поверну вправо голову так сразу блит именно справа на шее примерно за ухом болитв 3 см от уха массирую - ничего не помогает что делать помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:14
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога. Причин возникновения такого состояния очень много, удаленно через интернет сложно поставить диагноз и назначить адекватное лечение без обследования.