Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть это беременность. Пью утрожестан по схеме, периодически потягивает живот, грудь начинает болеть. Последняя менструация была 6.06. врач по УЗИ сказала, овуляция была, на правом яичнике с кистой жёлтого тела.
0
1
Здравствуйте, вчера 22.06.2017 в 22 должна была начать пить новую пачку Новинет, после 7 дневного перерыва, выпила 23.06.2017 в 13. Что делать дальше? Вечером, 23.06.2017 продолжить пить, как обычно? Т. е. в 22: 00? Спасибо.
0
3
ИнфекционистНоситель Гепатита В латент 2017-06-23 14:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в начале срока беременности сдавала анализ на Гепатит В, результат отрицательный. Повторно сдавала на 30 неделе результат положительный. Направили к инфекционисту, который направил на развернутый анализ крови. Результаты ДНК гепатита В отрицательный, антиHBs 0.37,...
0
1
ГастроэнтерологАЛТ 117; АСТ 113 2017-06-23 14:13
Здравствуйте, моему ребенку 2 года, 8 июня мы попали в больницу с диагнозом сотрясение головного мозга. Первый день у него держалась температура 39,2 и была рвота нам делали укол и дважды давали нурофен. Ночью у него был жидкий стул(очень жидкий., но при этом нормального цвета без слизи со специфическим...
0
1
ПроктологГеммороидальные узлы 2017-06-23 14:23
Здравствуйте, у меня есть геммороидальные узлы, которые при дефекации выпадают и возвращаются обратно. Вчера у меня вздулся живот, и так сказать была диарея обычного цвета стула. Сегодня же стул стал темно-зеленым. Это может быть как то связано? Или это может быть просто пищевое отравление?
0
1
ГастроэнтерологЖжение в желудке после лактофильтрумапосле 2017-06-23 14:23
Здравствуйте, после приема лактофильтрума началось жжение в желудке. Наверное мне его нельзя было принимать, так как. Имеются эрозии на желудке. Что делать? Чем себе сейчас можно помочь, что бы убрать боль? В прошлом году пропивала курс лактофильтрума-было все нормально.
0
1
Здравствуйте, мне 15 лет, я давно занимаюсь йогой и когда делаю упражнения в перевернутых позах (например, стойку на лопатках), чувствую, что мне во влагалище попадает воздух, а когда выхожу из позы, этот воздух выходит из влагалища. Скажите пожалуйста, нормально ли это? И если не нормально, то что делать?
0
1
УрологСпермограмма. Помогите! 2017-06-23 14:31
Здравствуйте, планируем с женой ребенка. У жены- все хорошо. Решил сдать спермограмму, мне 30 лет. Детей нет. Подскажите пож-та фертильна ли сперма? Нужно ли мне лечение? 10 лет назад была операция по варикоцеле. Спасибо!
0
1
ГастроэнтерологБурление в животе при приеме антибиотика 2017-06-23 14:33
Добрый день! Лечу гайморит. Врач назначил Аугментин 500 2 раза в день (7 дней). Сегодня пью второй день. Началось бурление в животе. Скажите, мне продолжать пить антибиотик? Просто в прошлый раз после приема антибиотика очень долго восстанавливала работу кишечника. И начиналось все тоже с бурления....
0
1
Здравствуйте, у сына на руке появилось круглое пятно, не болит, не чешется.,припухшее, как будто воспаленное, в центре бледно розовое, края красные. Говорит ранка была он её сковырнул. К врачу идти оказывается.
Вверх ↑
Задать вопрос