Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорСтафилокок 2017-06-23 14:34
Здравствуйте, мне прописал Лор лекарства. Я беременная 34 недель. Сдавала анализ на стафилокок и он обнаружился в ротовой полости. Врач прописал полоскание Диоксидином, хлоргексидином, бактериофаг стафилококковый, ирс 19. скажите это безопасные лекарства, и промывать нос или ротовую полость?
0
17
СтоматологНаросты с двух старон языка 2017-06-23 14:37
Здравствуйте, сегодня обнаружила с двух старон языка какие то наросты, не болят, не кровят, я их даже не чуствую, просто горло запершило я и пошла смотреть, на прошлой неделе ставила каронку, может это связано? Принимаю сейчас таблетки от васполения в суставе. Посмотрите пожалуйста на что похоже.
0
1
Здравствуйте, у меня под головкой члена образовались маленькие белые пупырышки, что это может быть? Началось это всё буквально 2месяца назад и как, то не обращал на это внимания, если сможете подскажите пожалуйста как это можно устранить, за ранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа " исследование биоценоза урогенитального тракта Фемофлор, ранее лечилась от вагинита, на консультацию врача не имею возможности попасть, хочется хоть немнооо понять.
0
3
АллергологМожно ли избежать аллергии? 2017-06-23 14:39
Здравствуйте! Могли бы Вы пожалуйста нам помочь и ответить на вопрос? Будем очень признательны. Мужу 31 год. В детстве через пол года после появления в доме собаки у него началась аллергия (проявлялась кашлем), собаку убрали, аллергию пролечили. Всё это время ни на что аллергии не наблюдалось. Гостили...
0
1
ГастроэнтерологПожелтел после рвоты 2017-06-23 14:41
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать. Мужу поставили диагноз гастрит, мы его вылечили. Месяца два было всё хорошо, но вот буквально дня два назад стало опять болеть в груди, трудно вдыхать. Сегодня рвет и весь пожелтел. Почему так и как быть?
0
3
Здравствуйте, около 2х недель назад обнаружили кольпит, врач прописала гексикон, после 2 свечи началось. Жжение, зуд, выделения комками, сухость ужасная, боль в преддверии что даже подмываться больно. (До лечения были только полупрозрачные выделения, неприятных ощущений не было) Проставила 6 шт. Пошла...
0
3
Здравствуйте, в результате исследования мазок показал лейкоциты 4-6-8 в поле зрения и эпителий 8-12-15 в поле зрения, флора палочковая полиморфная, обильная слизь +. Специфическая флора, ключевые клетки, мицелий гриба - не обнаружены. Подскажите, что это означает?
0
3
ПроктологПроблема с позывами 2017-06-23 14:49
Здравствуйте, мне очень трудно сходить в туалет при дефекации чтото вылезает и как будто что то прикрыло задний проход и мешает выйти что можно делать уже продолжаеться это уже месяц когда попробовала пальцами помочь как будто внутри мясо выросло
0
12
Здравствуйте, девочке 6 месяцев. Неделю назад появилось красное пятнышко как укус насекомого. Оно как бы водянистое сейчас стало больше и покрыто корочкой. К врачу запись только через месяц, подскажите что нам делать? И что это?
Вверх ↑
Задать вопрос