Геммороидальные узлы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня есть геммороидальные узлы, которые при дефекации выпадают и возвращаются обратно. Вчера у меня вздулся живот, и так сказать была диарея обычного цвета стула. Сегодня же стул стал темно-зеленым. Это может быть как то связано? Или это может быть просто пищевое отравление?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-06-23 23:55
Здравствуйте, вам необходимо исключать инфекционую патологию жкт.