Киста жёлтого тела, может ли быть это беременность?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, может ли быть это беременность. Пью утрожестан по схеме, периодически потягивает живот, грудь начинает болеть. Последняя менструация была 6.06. врач по УЗИ сказала, овуляция была, на правом яичнике с кистой жёлтого тела.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 14:06
Здравствуйте. Маловероятно - тонковат эндометрий. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова