Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургЧернеет палец руки 2016-11-04 15:23
Здравствуйте, скажите у меня при переноске ведра с водой возникла боль в указательном пальце правой руки, отёк, опухоль, а затем синяк на весь палец как будто сосуд лопнул и вылилась кровь в палец, до этого то же было и со средним пальцем и безымянным, но быстро сходил отёк и всё, скажите что это? Спасибо!
0
1
ГинекологЧто делать срочно! 2016-11-04 15:16
Здравствуйте, принимала таблетки мифопристон китайского производства но беременность сохранилось решила сохранить. Какой может быть вред плоду. Подскажите пожалуйста сейчас десять недель принимала таблетки в 8-9 недель. Хочу родить но очень боюсь.
0
3
Здравствуйте,5.10.16. Обнаружила жёлтые выделения из левого соска, с правого выделений нет. Наблюдаюсь уже много лет по поводу фиброаденомы правой груди 0,5 мм. Последнюю пункцию делала два года назад. Опухоль тогда была доброкачественной. И тут выделения да ещё откуда не ожидала совсем. На подозрительном...
0
3
КардиологДавление по ночам 2016-11-04 15:15
Здравствуйте, делала всевозможные обследования сердца-все норма, но последний месяц беспокоят приступы давления и высокого пульса ночью, примерно 140-160/120 и пульс от 90-130 по разному, бывает ночью просто от тахикардии 95 просыпаюсь. Щитовидка в норме, анализы норма. Днем ничего нет никогда, давление...
0
3
ПедиатрПрививка после массажа 2016-11-04 15:14
Здравствуйте, уважаемые доктора, подскажите пожалуйста, ребенку делаем массаж ножек в поликлинике. (Невролог направил, ножки колесом). В понедельник закончим, можно ли во вторник уже делать прививку или нужно выжидать время?
0
1
ИнфекционистАнтирабические прививки 2016-11-04 15:12
Здравствуйте, уважаемый врач! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой. Делаю антирабические прививки в поликлинике в хирургическом кабинете. Когда пришла на 5-ю прививку, врач-хирург сказал что вакцина кончилась, но медсестра сказала что поищет. Потом пригласила на укол, вколола, сделала запись...
0
1
ТерапевтПричины заболевания 2016-11-04 15:11
Здравствуйте, у меня болит голова третий день. Месячные два дня идут. И диарея третий день. Живот не болит температуры нет. Это из-за месячных? Дипрессия какая то появилась. Даже какое то без силие. Может это и самовнушение. И скажите к какому врачу обращаться. Либо какие таблетки помогут
0
1
ГинекологЧастые позывы к мочеиспусканию 2016-11-04 15:07
Здравствуйте, без каких либо причин у мене возникли частные позывы к мочеиспусканию. По урологии все в порядке. Симптомы снимает свечи Неотризол, но не надолго. Во Время приема Неотризол появились кровеносные выделения.
0
1
Здравствуйте, в июне испытала что то не понятное лежала и тут же резко воздух перехватилось я соскочила думала в обморок упаду, и с этого дня я без конца меряю давление, насчитываюсь всего в интернете потом все эти симптомы появляются у меня, от одного отвлечешься другое появиться, врачи поставили всд...
0
1
НевропатологАевит и пирацетам совместиты вместе 2016-11-04 14:59
Здравствуйте, подскажите аевит и пирацетам можно вместе пить или нет? второй вопрос: у меня в шее не ровный ход кровообращение нарушено венозное. Вопрос: если пить ноотропные таблетки, они могут улучшить кровооснобжение если неровный ход в шее?
Вверх ↑