Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологОбострение экземы 2017-03-13 17:23
Здравствуйте, пол года назад мне поставили диагноз: экзема. Я сдавала анализы на аллергены (развёрнутая панель), ни на что аллергии нет. Из-за чего порой обостряется экзема - тоже не понятно. Беспокоит в основном на шее, плечах, сейчас перешло на лицо. Перепробовала уже кучу мазей, как гормональных,...
0
2
КардиологКонкор и тералиджен 2017-03-13 17:23
Здравствуйте, от гипертонии принимаю нолипрел А форте, конкор 2,5 и кардиомагнил 75 мг. Для нормализации ночного сна врач прописал сначала глицин и травки, это не помогло, затем аттаракс, это оказалось для меня сильным лекарством, днём чувствовала сонливость, и теперь тералиджен по 0,5-1 таблетке на...
0
1
ОнкологКолит живот 2017-03-13 17:20
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста неспецефический язвенный колит это опасно для жизни? Он может перейти в рак? Я очень боюсь. Прошу вас помогите мне. Ответьте на вопрос. Можно ли его вылечить? У меня маленький ребенок. Очень хочу видеть как она растет. Прошу помогите.
0
3
ПроктологПроблема с животом 2017-03-13 17:19
Здравствуйте, скажите пожалуйста неспецефический язвенный колит это опасно для жизни? Он может перейти в рак? Я очень боюсь. Прошу вас помогите мне. Ответьте на вопрос. Можно ли его вылечить? У меня маленький ребенок. Очень хочу видеть как она растет. Прошу помогите.
0
1
ТерапевтОтек правой стороны тела 2017-03-13 17:17
Здравствуйте, у меня с прошлого года стала отекать правоя сторона тела тоесть это спина и половина живота недавно воспалился лимфо узел на шее тоже с правой сторонытемперотуры небывает но под рукой как будто что-то горитни нога ни рука неотикают. С довлентем проблем небыло
0
1
Здравствуйте, сложилась такая ситуация. У меня СД 2 типа. Я забеременала, меня в срочном порядке перевели на инсулин. Принимаю Хумулин по схеме: утро- 6ед короткого (регуляр) + 6 ед хумулин НПХ день 6 ед. Хумулин регуляр вечер 4 ед хумулин регуляр 22.00 - 12 ед хумулин НПХ ежедневно меряю сахар и результат...
0
3
ГинекологКольцо новаринг совместимость 2017-03-13 17:05
Здравствуйте, Елена Викторовна, использую кольцо новаринг, можно ли орошать интимную часть мирамистином(прям внутрь вагины)? снижается ли контрацептивный эффект кольца? Еще хотелось бы уточнить, влияет ли кольцо на работу органов пищеварения? Заранее благодарна за помощь.
0
1
ИнфекционистКакая-то палочка в организме 2017-03-13 17:05
Здравствуйте, непонятная болезнь. Примерно каждые 2-3 месяца ни с чего у меня начинается сильная диарея, болит желудок, кишечник, голова, сильное недомогание, не могу встать с постели, кружится голова. Никакие лекарства не помогают,3-5 дней и само проходит.
0
1
ХирургПуповая грыжа 2017-03-13 17:03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 25 лет три недели назад обнаружила у себя небольшую грыжку в пупке, проблема в том что я ещё не рожала, а только планирую, вопрос заключается в том, нужно ли мне ещё удалять или можно и с ней уходить в дикрет и это ничего страшного? А если убрать грыжку то через...
0
1
ДерматологЗаразен ли фурункулез 2017-03-13 17:02
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли заразиться фурункулезом от другого человека? Читала в интернете, что нельзя. Так ли это или нет. Спрашиваю в качестве консультации. Заранее спасибо за ответ.
Вверх ↑