Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ПедиатрЛезут нижние зубы 2017-03-29 07:47
Здравствуйте, дочери через неделю 5 месяцев, две недели назад прорезались два нижних зуба, сейчас через две недели начала капризничать и температура 37, 1, скажите, если зубы еще не до конца вылезли, может ли подняться температура?
0
1
Здравствуйте, Девочке 7 лет. В 2015 перенесла менингит средней степени. В январе 2017 диагностировали гидроцефалию. Февраль 2017-шунтировали. Уже месяц ходит в сад, живет обычной жизнью, самочувствие хорошее. Можно ли сейчас начать ходить плавать в бассейн?
0
1
Здравствуйте,25 марта, пришлось сделать фармаборт! 5 дней уже кровит и побаливает периодически низ живота, на УЗИ сказали придти через 10 дней, или стоит уже бежать к врачу!? Может это так сокращение матки идет?!
1
1
Здравствуйте. А есть ли разница от Глицисед и Глицин-Био? Помогает ли Глицин Био от нервных импульсов, тревоги и страха при засыпании? И в каких дозах его можно принимать. Симптомы: импульсы, дергаюсь когда засыпаю, неприятные ощущения при засыпании и вообще.
0
1
Здравствуйте, С 2013-2014 год у меня не получалось забеременеть, я сдала все анализы и в крови был обнаружен положительный титр 1/40 igg хламидии(норма 1/5). Мы с мужем пошли в платную клинику, сдали мазки ПЦР. У меня выявились хламидии. Мы пролечились(лечение вышло на двоих около 13-15 тысяч) препаратами:...
0
3
ИнфекционистЛечение стафилококка 2017-03-29 08:33
Здравствуйте, за год в бак посеве простаты 7 раз выявляется стафилококк эпидермис. Ранее присутствовал ЦМВ. Сейчас он неактивен.3 раза высеян энтерококк фаекалис.12 курсов антибиотиков. Колю иммуномакс. Свечи генферон. Кишечник все по 0. Убили флору. Вопрос от чего лезет патогенный стафилококк10*5? Который...
0
2
Здравствуйте, заключение ЭФГДС - недостаточность кардии, хронический неатрофичнеский гастрита тела желудка, 1ст хр. Атрофический анатральный мультифокальный гастрит, рубцовая деформация луковицы 12п. бульбит 1ст. Хр. дистальный дуоденит 1ст. Сдала анализы обнаружили хеликобактер, прошла курсы лечения...
0
3
ОнкологЧерное образование на коже 2017-03-29 08:37
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, появилось образование на ягодице, сходил к дерматолог у, отправили к хирургу и онкологу. Подскажите что это за образование. Фото прикладываю. Не беспоклит, появилось неделю назад, ранее таких не было. Спасибо вам за ответ.
0
1
Здравствуйте, возник вопрос. Пью Джес плюс. Вчера вместо последней в пачке неактивной таблетки выпила активную таблетку из новой пачки. Запуталась в днях. Т. е. Было выпито три неактивных таблетки и начата новая пачка. Продолжать пить активные таблетки далее и не переживать? Заранее благодарю за ответ.
0
3
ГастроэнтерологДисбиоз кишечника у ребенка до года 2017-03-29 08:45
Здравствуйте, про консультирует пожалуйста: ребёнку 10 месяцев находится на г. в. + прикорм по возрасту. Мучают боли и газы в животе преимущественно в ночное время, ребёнок "выгибается в дугу" и плачет. Сдали анализ бактериологического обследования прилагаю ниже. Буду ждать ваш ответ.
Вверх ↑
Задать вопрос