Лезут нижние зубы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 мес
Здравствуйте, дочери через неделю 5 месяцев, две недели назад прорезались два нижних зуба, сейчас через две недели начала капризничать и температура 37, 1, скажите, если зубы еще не до конца вылезли, может ли подняться температура?
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2017 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-30 15:31
Добрый день.
Температура может поднимать весь период прорезывания зубов или периодично. Наблюдайте за ребенком несколько дней, если добавляются симптомы простуды, повышается сильно температура, то все же не помешает осмотр врача.
Всего доброго.
Светлана 2017-03-30 15:39
Спасибо большое!