Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологКрасные волдыри на руках 2017-03-26 14:03
Здравствуйте, уже третий раз появляются волдыри на руке на одном и том же месте, мазать начинаю фенистилом, начинает шелушиться кожа, чешется и болит. Уже 2 недели а улучшений особых нет. На второй руке есть похожие мелкие прыщики но одиночные, тоже чешутся.
0
1
Здравствуйте, планируем беременность. Муж заболел ОРВИ. Беременность еще не наступила. Могу ли я пока для профилактики пропить ремантадин, чтобы не заразиться от мужа? Или тогда придется откладывать зачатие? По моим подсчетам овуляция через 17дней.
0
1
ГинекологБеременность и хочу сделать оборт 2017-03-26 14:12
Здравствуйте, можно ли сделать оборт если последние родах открылся кровотечения и какие последствия могут быть просто у меня эрозия большая ещё расскажите пожалуйста после этого могу я иметь детей просто это первый оборт поэтому я задаются вопросам об этом что мне сделать?
0
1
ГинекологТест! Беременность 2017-03-26 14:16
Здравствуйте, покажет ли тест на беременность если она есть после полового акта через 18-20 дней, До задержки, ибо половой акт был через два дня после месячных, а до следующих долго ждать. Делала тест на 18 день после полового акта, он отрицательный, всё? можно успокоиться?
0
5
Здравствуйте, у меня аутоиммунный тироидит, гипертония. Врач назначила Экватор 1/2 от 5/10. Давно принимаю беталок зок. Давление снизилось до нормы и ниже и держится сутки с половиной. От препарата болит спина. До этого на лозапе 2 недели скакало давление. Как принимать экватор? Когда сильно понижаетсяАд...
0
7
ЛорБоль в носу при глотании 2017-03-26 14:19
Здравствуйте! Неделю назад поднялась температура до 37.5, и через день появилась боль в носу. Боль проявлялась только при глотании, болела правая часть носа, в районе глаза, брови. Промывал несколько дней долфином, боль стала не такой резкой, но все равно, при глотании слюны или еды возникает тупая...
0
4
Здравствуйте, рекомендовали "гистохром" но его не производят в данный момент. Чем можно заменить, лежал с этой проблемой в больнице, бесполезно. Что делать дальше не знаю. Отправляю копию опухали глаза, может что подскажите.
0
13
ТерапевтЦистит расшифровка анализа 2017-03-26 14:23
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня цистит взяли анализы кровь мочу. Но не сказали что с результатом. Помогите пожалуйста расшифровать. Очень переживаю что, что то не так. Очень буду вам благодарна. Просто очень мнительная. Там нету не чего серьезного? Результаты вам вышлю.
0
2
ГинекологНет сердцебиения у эмбриона 2017-03-26 14:24
Здравствуйте, нужно ли волноваться, результатам УЗИ? Показания УЗИ. Срок по первому дню менструации 6 нед. 3 дня размеры матки 63*54*60 мм, увеличены за счет маточной беременности Полость тела матки расширена, ПЯ 10 мм(5 нед. 2 дн) КТР плода 3,5 мм (4 недели) Сердцебиение"? " Заключение: ЭХО картина...
0
1
Здравствуйте, первые проблемы со спиной начались в 2011 году. Тогда у меня обнаружили остеохондроз поясничного отдела. До 13 февраля 2017 года он меня не особо беспокоил. В этом же году у меня начала болеть поясница. Выражалась боль в том, что после того как я посижу мне трудно разгибаться при вставании....
Вверх ↑
Задать вопрос