Планирование беременности и ремантадин

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, планируем беременность. Муж заболел ОРВИ. Беременность еще не наступила. Могу ли я пока для профилактики пропить ремантадин, чтобы не заразиться от мужа? Или тогда придется откладывать зачатие? По моим подсчетам овуляция через 17дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-26 17:08
Добрый день, Светлана.
Да, вы можете пропить противовирусные препараты для профилактики.