Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
28
ГинекологДинамика хгч консультация 2014-06-09 20:08
Здравствуйте расшифруйте пожалуйста результат хгч-18867. Какой срок беременности? И динамику, первый хгч-3.0 второй сделала через 6 дней-18867. Спасибо.
1
3
Здравствуйте, три дня назад был секс с девушкой, и теперь у нее на протяжении третьего дня идет кровь не сильно но идет, что это может быть? Ничего неболит, но кровь идет, нормально ли это?
1
1
ГастроэнтерологТоксокароз 2014-06-09 20:22
Здравствуйте. В одном из результатов анализов крови написано, что обнаружен токсокароз: коэффициент позитивности 7,8; титр 1/800. Симптомы: общая слабость, сбросил несколько килограмм, стул жидковат, температуры нет. Можно ли проводить лечение препаратом "Вермокс"?
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста. За последний год постоянное растройство пищеварения. Практически не бывает оформленного стула, все время кашицеобразный, могу целый день вообще не ходить в туалет или сходить 3-4 раза. Проблемы с животом были всегда. Ставили дисбактериоз, никогда...
0
1
Здравствуйте, уважаемый доктор! Помогите, пожалуйста. За последний год постоянное растройство пищеварения. Практически не бывает оформленного стула, все время кашицеобразный, могу целый день вообще не ходить в туалет или сходить 3-4 раза. Проблемы с животом были всегда. Ставили дисбактериоз, никогда...
1
5
ГинекологМазок 2014-06-09 20:24
Добрый день. Возможно ли, что из за плохо вымытого предметного стекла результат мазка будет плохим(повышение лейкоцитов)?
1
1
УрологЗуд в области мошенки 2014-06-09 20:25
Здравствуйте, у меня возникает зуд возле основания полового члена, в основном он появляется после полового акта, подскажите что это может быть?
0
4
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите разрешить проблему. У нас маленький город и нет специалиста вашей специализации, а идти в поликлиннику к хирургу с этой прблемой не могу. В марте месяце мне было назначено лечение врачами по поводу желудка: я пила де-нол, санпраз, ливодексу, фенибут. Где-то через...
0
1
ПедиатрCОЭ в анализе крови 2014-06-09 21:28
В анализе СОЭ-28, гемоглобин-134. Женщина, 46 лет. Остальные показатели в норме. Требует ли это лечения. И что делать?
1
1
Остановила кровотечение, которое подключилось к менструации вследствии долгой езды на маршрутке, жжение внизу, колола дицинон, пила перец водяной. Какие свечи приобрести, может есть хлорофилипт в каком-то виде? Я сама - биолог. Спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос