Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, у ребенка сильный белый налет на языке, неприятный запах изо рта. Как от этого избавиться?
0
1
ТерапевтТемные круги под глазами 2014-06-09 22:04
Здравствуйте, у ребенка темные круги под глазами, думали от усталости, нагрузки в школе. Но сейчас на каникулах высыпается и отдыхает, а круги не уходят. С чем это связано?
0
1
Гинеколог1й скрининг и прием гормонов 2014-06-09 22:09
Здравствуйте. Мне нужно идти на 1й скрининг, подскажите, пожалуйста, я могу утром принять таб. Эутирокса или лек. Препараты тоже нельзя принимать до сдачи крови. И если я сдаю кровь в 14 часов, мне все это время быть голодной?
0
1
ОфтальмологПовреждение глаза 2014-06-09 22:10
Прошу подсказать, что делать в случае попадения репейного масла (маска для волос) в глаз. Появилась пелена, небольшое покраснение глаза. Возможно есть какие нибудь капли для глаз? Спасибо!
0
1
ПульмонологХрипы у ребенка с рождения 2014-06-09 22:18
Ребенку 9 мес. Хрипы с рождения в верхних дых. Путях, в легких все чисто, делали рентген в 6 мес. Врач педиатр говорит пройдет к году. Мне кажется слизь гуляет по трахеи. Может это быть из-за узких носовых ходов? И когда они расширяться? Голос в норме, стридора нет. Когда спит он храпит и хрипы тоже...
0
3
Здравствуйте! Я Денис, мне 28 лет. Никаких проблем со здоровьем доселе не испытывал. Встревожила такая проблема. Как-то почувствовал дискомфорт в голове, измерил давление: 90 на 60. Раньше никогда не приходилось мерить давление, не знаю свою норму. После этого стал мерить чаще, и обычно оно колеблется...
1
1
ПсихиатрКакой диагноз? 2014-06-09 22:25
У меня такая ситуация если я волнуюсь меня начинает всю трясти, нечем дышать и начинаеться паника. Началось все лет 7 назад я сдавала экзамен и видимо сильно переволновалась начало всю трясти. На этом все не закончилось начала бояться ходить в техникум, прогуливала пары, вплоть до того что я ушла из...
0
2
ПедиатрБронхит мальчик 2.5 года 2014-06-09 22:35
Здравствуйте! У нас бронхит. Прописали цефтриаксим на 10 дней. Его колоть не хотим по нескольким причинам. Можно его чем-то эффективно заменить (таблетки, ингаляция)? Спасибо.
0
1
ПедиатрРебенку 10 лет 2014-06-09 22:37
Ребенку 10 лет, время от времени покашливает. Затем все само проходит. Кашель легкий, как будто слегка поперхнулся. Кашель может длится 2-3 дня. Незнаю что это и к кому нужно обратиться. Помогите пожалуйста
0
2
МаммологВыделения из груди в виде молока 2014-06-09 23:14
Добрый вечер. У меня такая проблема- недавно заметила выделения белого цвета из груди, очень похоже на молоко. Ребёнку 1 год 10 мес. Кормила только 3 мес.,потом молоко пропало, ничего подобного раньше на притяжения года после окончания кормления не было. Что это может быть за проблема?
Вверх ↑
Задать вопрос