Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтАнализ кала на яйцеглист 2017-09-28 13:57
Здравствуйте, у меня в крови нашли инфекцию, и сказали что нужно сдать анализ калла на глистов. За сколько часов можно собрать анализ и сколько его можно хранить, если в туалет я хожу днем, может ли анализ так долго храниться и как правильно его хранить? Спасибо
0
3
КардиологПерегрузка левых отделов миокарда 2017-09-28 13:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что значит признаки перегрузки левых отделов миокарда? Ребенку 1,2 годика. Что нам делать? Чем лечить? Диагноз: Синусов режим ЧСС = 130 Нормальное положение ЭО. Признаки перегрузки левых отделов миокарда.
0
1
ХирургУплотнее после травмы на губе 2017-09-28 13:53
Здравствуйте, кот разбил мне губу. Рана была не большая, зажила сама через две недели. Ни чем не мазала, ничего не делала. После этого остался рубец (красный кружок с уплотнением внутри), не болит, но заметен. Если вероятность, что рассосется сам или срочно бежать к врачу? Какие сроки заживления такой...
0
5
НефрологХБП 1 и артериальная гипертензия 2017-09-28 13:52
Здравствуйте, моему дяде 52 года В этом году поставили диагноз артериальная гипертензия 2 стадии, степень 3 (в том году была 1 стадия) + гипертрофия лж Кардиосклероз, гипервалинимия бессимптомная, ХБП 1 Это храничекаяболезнб почек? В том году не было, в этом появилась Как лечить? И что это значит?...
0
1
КардиологМожно заниматся спортом? 2017-09-28 13:52
Здравствуйте, можно ли заниматься после обширного инфаркта сердца акваджомингом в бассейне, после инфаркта прошло больше года? Какие противопоказания у этой болезни, что можно, а что нельзя делать после обширного инфаркта? Какими видами спорта можно вообще заниматься?
0
1
Ортопед-травматологПомогите! Срочно нужен ответ! 2017-09-28 13:51
Здравствуйте, очень срочно нужна ваша помощь. В 16 году у меня порвалась передняя крестообразная связка, уже почти год хожу без нее и в скором времени мне предстоит операции по восстановлению. Будет стоять трансплонтант искуственный. Вопрос: сколько мне предстоит ходить в ортезе? Как долго будет проходить...
0
3
ГинекологСбой или Беременность? 2017-09-28 13:46
Здравствуйте, помогите разобраться. Задержка 3 день. Раньше циклы были всегда 28-29 дней, последние два цикла были 31 день! Сегодня уже 35 день цикла. Вчера сдала хгч-отрицательно. 1) Что это сбой или Беременность? 2) стоит ли идти на узи? Заранее спасибо!
0
1
Здравствуйте, подскажите Поставили диагноз: кардиосклероз, гипервалимения бессимптомная, ХБП 1, риск ССО высокий Осложнения: ХСН О, ФК 1 Подскажите что все это значит? Анализы прилагаю, пьёт нолипрел а би форте , какие таблетки нужно ещё пить подскажите?
0
2
ПульмонологТяжёлое дыхание, отдышка, боли 2017-09-28 13:38
Здравствуйте, у меня с неделю назад начала болеть спина. До этого очень долго болела шея. Грешила на плохое положение тела во сне. Сюда и вечное нытьё головы. Сегодня на физкультуре появилась тяжесть дыхания. Очень похоже на то, как я в мае болела бронхитом. Болезнь проходила очень тяжело: не сидеть...
0
1