Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологКрасное пятно на руке, что это? 2017-06-04 21:53
Здравствуйте, Появилось красное пятно на руке, стала мазать клотримазолом, не помогает, потом мазью низорал, зовираксом, бетадин, ничего не помогло, пятно растет, появились пузырьки и при нанесении мази от туда сочится водичка что это?
0
1
Здравствуйте, Что означает: лейкоциты не превышают норму в моче? У меня леикоциты 19, это норма? Надо ли делать бак. Посев и лечить? Можно ли лечить бактерии Д. Маннозой? Или она толко против E. coli? Спасибо за ответ.
0
1
ТерапевтКолящие боли слева в груди 2017-06-04 21:50
ЗЗдравствуйте! Мне 21 год. Уже на протяжении месяца беспокоят боли слева в груди. Ощущение тяжести. Последнюю неделю колит и отдаёт в руку. P. S. Год назад так же беспокоило, го было ощущение жжения в области сердца. Проверила сердце сказали, что все хорошо. Что это может быть и к какому врачу мне обратиться?
0
3
ГинекологВоздержание и зачатие 2017-06-04 21:47
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У нас с мужем месяц было воздержание (так как у меня был острый цистит) . Если половой акт был в день овуляции, есть ли шансы на зачатие? (у мужа спермограмма хорошая) . Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологКиста, нет месячных 2017-06-04 21:45
Здравствуйте, у меня такая проблема заболел левый бок, пошла на УЗИ мне дали заключение: признаки кист левого яичника(предположительно жёлтого тела, дифференцировать муцинозную цистаденому) я пошла к гинекологу она мне сказала жди месячных придешь на 7-8 день цикла, а сейчас у меня задержка уже 12 дней...
0
1
АллергологНепонятная аллергия 2017-06-04 21:45
Здравствуйте, у меня на нагах и руках появились прыщи как укусы. Они чешуться. И они прямо. Друг. С другом красные и разбросаны на разных усастках. Тела что это такое. На спине пять штук восномном на руке и внизу на ногах.
0
1
ИнфекционистВероятность заражения ВИЧ 2017-06-04 21:43
Здравствуйте, вчера во время застолья знакомому стало плохо и его вырвало с кровью. Я убрал всё за ним и вымыл руки без мыла. Спустя 3 часа был секс с женой с последующими ласками(руками). возможно ли заражение ВИЧ или гепатит? Заранее спасибо. Очень нервничаю так как данный знакомы наркоман
0
1
ДерматологОт чего пятна на теле 2017-06-04 21:38
Здравствуйте, сегодня заметила на теле красные пятна. Сначала начался зуд в области шеи, причём я не трогала, но образ красное пятно. Далее появилось пятно справа на животе, потом мелкие пупырышки на сгибе руки справа и бёдра внутр сторона. Что это?
0
1
Здравствуйте, у меня болит живот в правой нижней части. Я думаю что это ампендицит, но как было написано на разных сайтах симптомы (рвота, потеря аппетита, задержка газов, запор.), но у меня именно этих симптомов нет, но поднялась температура до 38°. Что мне делать?
0
3
ЛорКандидоз горла 2017-06-04 21:27
Здравствуйте, очень часто возникало першение в горле и сухой кашель. После сдачи мазка обнаружились Кандида альбиканс. Также был сдан мазок на чувствительность к препаратам. Принимала ирунин, пимафуцин, линекс, полоскала горло и рот стоматидином и мирамистином. А также свечи галавит назначенные для повышения...
Вверх ↑
Задать вопрос