Токсокароз

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. В одном из результатов анализов крови написано, что обнаружен токсокароз: коэффициент позитивности 7,8; титр 1/800. Симптомы: общая слабость, сбросил несколько килограмм, стул жидковат, температуры нет.
Можно ли проводить лечение препаратом "Вермокс"?
Теги: коэффициент позитивности при токсокарозе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-06-16 12:59
Я бы Вам советовала не заниматься самолечением, а обратиться на консультацию к инфекционисту.