Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСыпь на пояснице 2017-07-04 05:20
Здравствуйте, две недели назад появилась сыпь на пояснице, сначала было как крапивница. Неделю назад сплылось в одно. Не проходит. Больше на теле ни где нет. Только в одном месте. Что это? Не шелушиться. Чешеться не сильно и редко. Аллергия? Крапивница? ? Так 2 недели уже не проходит
0
1
ТерапевтУплотнение в животе 2017-07-04 04:54
Здравствуйте,2 года назад обнаружили кисту левого яичника и правого яичников, прошла курс лечения и ничего не беспокоило, но после лечения кисты не уменьшились. Месячные бывают раз в 2-4 месяца, обильные, болезненные. С пол года назад стала замечать опять признаки те, что беспокоили до лечения. Месяц...
0
4
ГинекологРезультаты впч, 52 тип 2017-07-04 04:43
Здравствуйте. Подскажите что мне делать. Сдала анализы на впч. Пришли такие результаты. На сколько опасно такое значение? Стоит дальше лечить? Или вирус в неактивной форме протекает? До этого сдавала эти же анализы, был подтверждён 52 тип с наиболее значениями.
0
1
ФармацевтЗамена и сохранность Хондроксида 2017-07-04 04:32
Здравствуйте, Хочу отправить в Египет мазь Хондроксид (т. к. аналогов там похоже нет). Местные (египетские) доктора рекомендовать ничего не могут. Сейчас там +50 градусов. Какое время при этой температуре Хондроксид может выдержать. Или может подскажите египетские аналоги? Спасибо.
0
5
ДерматологСыпь на запястьях 2017-07-04 03:56
Здравствуйте, появилась сыпь на запястьях. Она не чешется. Но потихоньку увеличевается. Не большое количество такой сыпи на логте. И совсем не много на ноге. Подскажите что это может быть. Сыпь на ноге чешется и она не много краснее 2 см примерно.
0
1
ГинекологБелый налёт а интимном месте 2017-07-04 03:29
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас совета. В интимном месте есть белый налёт и он почти не проходит. Не знаю что это может быть, может ли это быть, когда я простужаюсь? Или это может быть что-то другое? Наришиье пожалуйста из-за чего это возможно и надо ли сдать какие то анализы?
0
1
ВенерологПрыщики под головкой 2017-07-04 02:46
Здравствуйте, несколько месяцев назад появились прыщики, белые или бледно-розовые, вообще не беспокоят. Лечения никакого не было. Половых отношений не былл. Может ли это быть опасным заболеванием, передаваться половым путем? Как лечить или же не трогать? 16 лет, может ли это быть возрастным?
0
1
ГинекологПосле дефлорации 2017-07-04 02:43
Здравствуйте, мне 14,5 лет. 5 дней назад я лишилась девственности. Спустя несколько часов после естественной дефлорации, пришли месячные. Длились они на 2 дня больше обычного(5 дней) и на их протяжении, присутствовали такие симптомы как: - редкий, слабый зуд в зоне кишечника; - редкие, небольшие...
0
1
Здравствуйте, сегодня третий раз прочищаю солярий, загораю без нижнего белья, после третьего раза утром следующего дня начал тянуть живот и копчик как при месячных. Скажите доктор может ли это быть взаимосвязанно и сильно серьезно? В этот день я очень обильно питалась чем в другие дни, возможно ли что...
0
3