Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ГинекологОсмотр шейки матки 2018-07-12 17:36
Здравствуйте, можно ли узнать, видно ли укорачивание длинны шейки матки при беременности без УЗИ, а на простом осмотре? Врач сказала, что шейка в норме, зев закрыт. Есть ли смысл сходить и померять её? Просто многим меряют, это по показаниям или необходимо всем? Спасибо за внимание!
0
10
Сексолог-АндрологВо время эрекции появляется сыпь 2018-07-12 17:36
Здравствуйте, во время эрекции появляется сыпь, а в покое просто член красный. Мама с папой говорят, что это может быть из-за переходного возраста, но мне как-то трудно вертится. Предлагаю им обратиться к урологу говорят: само пройдет. Что с этим делать? Если это баланпостит, какие мази принимать?
0
0
РевматологАртрит и рождение ребенка 2018-07-12 17:34
Здравствуйте, мне 31 год, муж хочет ребенка, мы недавно вместе, я не знаю, как ему сказать, что у меня артрит. Подскажите пожалуйста с моей болезнью могут возникнуть проблемы с зачатием/беременностью?
0
0
РевматологАртрит и беременность 2018-07-12 17:25
Здравствуйте, у меня уже давно стоит диагноз артрит, подскажите пожалуйста, может ли в связи с этим возникнуть проблемы с зачатием/беременностью/родами? Препараты никакие не принимаю
0
3
ГематологПовышаются лимфоциты в динамике 2018-07-12 17:25
Здравствуйте,51 год, менопауза, остеопороз, гипотериоз, АИТ, гипертония. С октября месяца в динамике поднялись лимфоциты, норма 19-37% (28%-окт,31- 12февр,33- 20февр,36-март,35,61-апр,40,1-июнь,45-ию ль). Абс. Содержание(2,25-окт,2,25-12февр,2,93-20ф евр,2,54-март,2,89-апр,2,8-июнь,3,9-июль ). В июле...
0
3
Сексолог-АндрологВозможно баланит, сухость, пупырышки, жжение 2018-07-12 17:21
Здравствуйте. Беспокоит кожа головки полового члена. Распишу по пунктам. 1. При нажатии на нее болевых ощущений нет. 2. Кожа сухая, местами как будто глянцевая, при этом есть какие то прыщики, пупырышки(их можно заметить на фото). 3. В спокойном состоянии их практически не видно, как и воспаления....
0
5
Сексолог-АндрологРасшифровать анализы (на заболевания ИППП) 2018-07-12 17:20
Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы, есть ли заболевания ИППП и что значат красные показатели в анализах (Bacteroides spp., Porphyromonas spp., Prevotella bivia) и (Условно патогенные мокроорганизмы) спасибо
0
1
ГастроэнтерологКолющая боль в левом и правом подреберье 2018-07-12 17:19
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 дня назад появилась колющая боль при ходьбе в правом подреберье (при любом темпе), боль абсолютно постоянная до тех пор, пока я не остановлюсь. Когда останавливаюсь - ничего не чувствую. Сходила на УЗИ, врач определил увеличение селезенки до 13.8 и загиб желчного...
0
0
ДерматологКрасное пятно на груди у мужчины 2018-07-12 17:13
Здравствуйте, у мужа уже долгое время красное пятно на груди. Не болит, не чешется, никакого дискомфорта не вызывает. В последнее время стало ярче. Заранее благодарна за ответ.
0
1
ИнфекционистСимптомы ВИЧ 2018-07-12 17:09
Здравствуйте, сыну 24 года неделю назад был половой акт с незнакомой девушкой (он мне все не рассказывает просто уж переживает и поэтому приходится). Через несколько дней за правым ухом небольшая шишечка красная. Он считает что воспалился лимфоузел и у него ВИЧ. Начитался всего и теперь ему конечно кажется...
Вверх ↑
Задать вопрос