Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
КосметологГипертрофированные железы на члене 2017-04-12 12:12
Здравствуйте, на члене появились какие то маленькие прыщики их много, но никакого дискомфорта и боли нет. В интернете написано что это гипертрофированные железы. Подскажите пожалуйста как от этого можно избавится? Какими препаратами или мазями? Или лазером?
0
1
Ортопед-травматологПКС коленного сустава, повреждение минисков 2017-04-12 12:04
Здравствуйте, мне 25 лет, есть проблемы с обоими коленями. Диагнозы (на обоих коленях одно и тоже): умеренный синовит, незначительный супрапателлярный бурсит, повреждение заднего рога медиального и обоих рогов лотерального мениска, а также частичное повреждение передней крестообразной связки. На правом...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста мы начали ставить уколы кортексин 3дня проставили и поднялась температура 38 у нас орви можно ли ставить дальше, если нет то будет перерыв и нужно ли будет докупать еще 3 ампулы. Можно ли лечение прерывать или после орви начать заново 10 уколов.
0
1
ГинекологАвиаперелет на ранних сроках 2017-04-12 12:00
Здравствуйте, подскажите, стоит ли совершать перелет на самолете из Москвы в Крым и обратно на ранних сроках беременности (5-6 недель). И стоит ли плавать в бассейне? И воообще вредно ли смена климата на таком сроке? Беременность у меня первая
0
2
Ортопед-травматологКак лечить артроз ступни 2017-04-12 11:58
Здравствуйте, добрый день, хочу получить вашу конструкцию, у меня проблемы с ногами, сделал снимки поставили диагноз артроз правой ступни, хочется узнать мнение специалиста, а не шарлотана! Чем его лечить? И возможно ли вообще облегчить эти ужасные боли в ногах? Если есть какай либо курс лечения, посоветуйте...
0
1
Здравствуйте, заметила повышение температуры до 37,5. И насморк. Пару дней постельный режим, тёплое питьё. Посмотрела на горло, а там воспаление. Белый волдырь. Вызвала врача. Установил Ангину, прописал антибиотики, полоскания. Не помогает. Подскажите, что это может быть?
0
3
ИнфекционистМожно ли заразиться ВИЧ через заусенец 2017-04-12 11:57
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Был защищенный половой акт с девушкой. У нее был 5 день месячных, когда снимал презерватив на нем было много крови, а потом когда принимал душ обнаружил что у меня на указательном пальце был содранный заусенец - ранка не кровоточила, но текла сукровица. Если предположить...
0
1
ТерапевтШишка под подбородком 2017-04-12 11:57
Здравствуйте, муж обнаружил небольшую шишку выше кадыка под подборотком, не болит, не беспокоит, на ощупь мягкая. Можно ухватить руками. Появилась видимо недавно. Скажите, пожалуйста, что это может быть? В ближайшее время обратимся к врачу! Не Спасибо за внимание!
0
1
ГинекологНатирает во время полового акта 2017-04-12 11:41
Здравствуйте, Доктор! Дня 4 назад лишилась девственности, боль была не долгая и крови не было, занимались минут 10, я кончила. Вчера случился второй ПА длился больше часа, боль была чуть чуть когда только вошёл потом не чего не болело, но в конце ПА начало натирать влагалище, мы остановились. Я сходила...
0
5