Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, сдала анализы для прижигания эррозии(мазок и на гепатит и сифилис). Прописали нео-пренотал. На какой день нужно сдать мазок? Врач сказала на третий день после приема свечей, а как же я пойду сдавать если у меня после ночи еще есть остатки свечки.
0
1
НаркологГолоса в голове 2017-01-19 10:54
Здравствуйте, обращаюсь к Вам с просьбой. Мой дядюшка слышит голоса в голове "Не спи". Не спит по ночам. Ему кажется, что у него хотят отнять жилье. До этого предшествовало алкаг. Опьянение. Это продолжается примерно 1,5 недели. Что делать? Спасибо.
0
3
ГинекологБиопсия при молочнице 2017-01-19 10:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на завтра назначена биопсия эрозии, а у меня на фоне принимаемых антибиотиков началась молочница! Возьмут ли биопсию завтра? Или же отправят сначала лечить молочницу?
0
9
ГинекологАнтитела к хламидиям 2017-01-19 10:59
Здравствуйте, Планируем беременность. 5 лет назад был хламидиоз. Все пролечила. Мазки на хламидии сдавала каждый год - после этого всегда отрицательно. Сейчас сдала анализ на антитела к хламидиям. Результат во вложении. Что это значит? Мазок на хламидии методом пцр - не обнаружено. Сдавала одновременно....
1
2
Здравствуйте. Постоянная заложенность носа на снимке МРТ выявлено не резкое утолщение слизистой оболочки обеих верхнечелюстных пазух носа, клеток решетчатого лабиринта и лобных пазух. Что это означает? Может ли это состояние привести к ночной мини эпилепсии?
0
1
ГинекологАнтибиотики при беременности 2017-01-19 11:02
Здравствуйте, мне назначили вильпрафен и полижинакс для лечения уреаплазмы. (10 в 5й степени). Сейчас я на 18й неделе. Можно ли начинать лечение этими антибиотиками на таком сроке? Или лучше подождать и начать после 20й недели? Врач как-то расплывчато ответил на этот вопрос, поэтому я засомневалась,...
0
1
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. За неделю до месячных был половой контакт, парень кончил. Потом пошли месячные. После этого секса не было уже 3 месяца. В этом месяце тоже пошли, такие же обильные со сгустками крови. Можно исключить беременность?
0
5
ПульмонологОбструктивный бронхит у мамы 2017-01-19 11:13
Добрый день, Доктор! Моя мама (1941гр) имеет диагноз фолликулярная лимфома G1- 2 типа 2б стадии, проходит курсы химиотерапии, ИБС. В декабре 2016 г с 7 числа заболела ОРВ с тяжелым течением. С 12/12 -22/12 проходила лечение в больнице, диагноз при выписке хронический гнойно-обструктивный бронхит, тяжелой...
0
12
ДерматологМонетовидная экзема лечение 2017-01-19 11:23
Здравствуйте, Виктория Викторовна. В 2014 году дерматолог поставил диагноз монетовидная экзема (работала в магазине быт. Химии три года), лечение проходила на таблетках, мазях-ничего не помогало, в итоге назначил один укол дипроспана. На 2,5 года забыла о болезни. Сейчас опять началось. Что делать?
0
7
ГинекологМазок на флору расшифруйте 2017-01-19 11:25
Здравствуйте, помогите разобраться с анализом мазка уретра- лейкоциты 0-0-1 эпителиальные клетки 1-3 флора мелкие палочки скудно влагалище- лейкоциты 3-5 эпителиальные клетки 8-10 флора мелкие палочки умеренно церквильный канал- лейкоциты 7-10 эпителиальные клетки 6-8 флора мелкие палочки скудно слизь...
Вверх ↑
Задать вопрос