Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ОфтальмологСтала плохо видеть в даль 2017-01-19 12:21
Здравствуйте, я 8 лет работаю за компьютером и где-то год назад я стала замечать что у меня стало плохое зрение я плохо вижу что находиться в дали. После работы с компьютером у меня такое ощущение что в глазах пелена, близко я вижу очень хорошо, а вот далеко ничего не вижу. Когда смотрю телевизор прищюриваю...
0
5
Здравствуйте, началась какая то сыпь. Сначала чесалась голова потом все плавно перешло на все тело, лицо. Доктора в больнице сказали что крапивница но прописанные лекарства и уколы не помогают отпускает на какое то время потом опять начинается.
0
3
Здравствуйте, беспокоит пятна на теле в виде укуса комара, сильный зуд и жжение, оттек и покраснение. Вылезли сначало два пятна неделю назад, прошли оставили шрам. Сейчас еще вылезли с интервалом в 3 дня. Подскажите пожалуйста что это?
1
1
МаммологЗуд в области груди и сосков 2017-01-19 12:26
Здравствуйте,.у меня уже месяц чешется область грудной клетки. Я сделала узи молочных желез, мою грудь посмотрел гинеколог и онколог, я была у дерматолога, вроде все нормально но я все равно чешусь, дерматолог выписал таблетки от аллергии но они не помогли. Больше ничем зуд не сопровождается нет ни болей...
0
1
Добрый день, не давно у меня обнаружили язву желудка и хеликобактер пилори, назначали лечение (разо, вильпрафен солютаб1000, флемоксин солютаб1000, денол и риофлора приём препаратов 2 раза в день утром и вечером) после того как я все это приняла у меня ухудшилось самочувствие, началось сильное головокружение...
0
1
Медицинский юристБолезнь Шейермана-Мау 2017-01-19 12:29
Здравствуйте, суть вопроса-можно ли оформить инвалидность ребенку с диагнозом б. Шейермана-Мау? В 7 лет нашли сколиоз, потом был кифосколиоз II ст.,укорочение левой ноги. Теперь вот Ш-Мау. Ортопед говорит, что 100 % инвалидность, педиатр отрицает.
0
1
Сексолог-андрологБоль при нажатии 2017-01-19 12:31
Здравствуйте, нормально когда появляется боль принажатии на ствол члена, в области уретры? Именно когда сильно надавливаю на канал уретры появляется не сильная режущая боль. Никаких беспокойств помимо этого нет, только когда сам нажимаю. Может ли это быть какой то болезнью, или я зря волнуюсь?
0
1
ГомеопатТемпература выше 40 у ребенка 2017-01-19 12:31
Здравствуйте, у ребенка вирус, температура поднялась до 40,6. Руки и ноги ледяные. Он бредит и вздрагивает. Приняли беладонну. Нужно ли жаропонижающее при таком поведении? Опасны ли последствия гипертермии или терпеть надо?
0
1
Здравствуйте, второй месяц перешла с тампонов на прокладки так как начала пользоваться противозачаточным средством для восстановления гормонального фона так как месячный цикл был не стабилен. Цикл восстановился но на 9 месяц начались такие ощущения что месячные не до конца выходят в первые дни после...
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. Пол года назад у меня был выкидыш сделали чистку. Уже около 3 месяцев когда чихну или по кашляю начинает дергаться матка. Месячные каждый месяц. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос