Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологУ меня в кале появились красные шарики 2017-01-19 12:05
Здравствуйте, у меня два дня назад в кале обнаружились красные прозрачные шарики, 5миллиметров в деаметре. Боли не мучают, нет температуры, стул в норме. Дома живёт собака, но она чистая. И эти шарики не проподают уже три дня. Слизи нет. Работаю парикмахером.
0
1
Здравствуйте, В сентябре 2016 мужу вывели стому. Оказался рак 3 ст. 22.01.2017 начали 1-й курс химиотерапии. Всего назначено 6 курсов. Должны закончить их в конце марта. Подскажите пожалуйста когда после окончания курсов можно будет восстановить кишечник убрав стому? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, ещё в детстве мне поставили диагноз хронический тонзиллит. Если я заболеваю то это всегда горло. Оно у меня круглый год рыхловатое и красноватое. Три дня назад я заболела. Проснулась с температурой 38, горло просто алого цвета, честно говоря краснее я у себя горло никогда не видела. Был...
0
1
ДерматологПрыщи на ноге 2017-01-19 12:08
Здравствуйте, у меня дня 3 назад вылезли три прыщика водянистых на ноге, выходят они раз в год, 5 лет подряд, началось во время беременности первым ребенком, пупырышки находятся вместе, количество их всегда 3. Большое спасибо за ответ если есть таковой.
0
3
Психолог"Нездоровые" отношения 2017-01-19 12:09
Здравствуйте! Моя младшая сестра (18 лет) влюбилась в парня. Но эти отношения ничего хорошего не приносят. У парня есть "бывшая", беременная от него (сестра это знает), он сам не может определится чего хочет. Постоянно названивает сестре, дергает по мелочам из-за чего она часто нервничает и переживает,...
0
1
Здравствуйте, на днях пошел в поликлинику и сдавал мазок из уретры, так как мучали ззуд и жжение в уретре, на следующий день пришли результаты анализа. Помогите подалуйста расшифровать результат, какие медикаменты стоит пиинимать для удаления данных симптомов?
0
6
ГинекологБеременность, 5 акушерских недель 2017-01-19 12:12
Здравствуйте, Беременность 5 акуш. Нед. Сданы анализы: Прогестерон 85.0 нмоль/л, b - ХГЧ общий, 668 мед/мл. Врач прописал дюфастон 2т в день до анализов. Подскажите по результатам? Как быть с дюфастоном, прогестерон и так повышен? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, ребенку через неделю будет 2 месяца. На протяжении неделе стул сбился ходит через день по одному разу. Пьет и водичку от грудного молока не отказывается. Сама кушаю чернослив, курагу, свеклу а на ребенка ни как не влияет. Смесь кушает один раз на ночь. Раньше было все хорошо бывало в день...
0
1
ГинекологФлороценоз расшифровка анализов 2017-01-19 12:20
Здравствуйте, очень требуется ваша помощь! Сдавала анализы на флороценоз и мне необходимо получить расшифровку полученных анализов. Поскольку анализы сдавались в другом городе, нет возможности попасть к тому специалисту. Для удобства, я прикрепила скан полученных результатов. Заранее благодарю!
1
4
Здравствуйте,17 мая 2016 года у ребенка первый раз заболело колено. Попади в больницу прошли обследование, где ревмопробы отрицательны, АСЛ-0 отрицательно. Рентген без изменений. Поставили реактивный артрит на фоне ОРВИ. После этого боли появляются в коленях по очереди, после простуды. Болит сутки, без...
Вверх ↑
Задать вопрос