Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ЛорРентген пазух носа 2017-10-06 22:17
Здравствуйте, В заключении: Пристеночное затемнение обеих верхнечелюстных пазух. Температура не спадает, 37 и 4. Что это может быть? Рентгенолог сказал, что гайморита тут не видит и больше ничего не сказал. Напряжение и боль в области пазух, глаза, головная боль и кружится
0
1
Здравствуйте, беспокоит анализ АТ-ТПО 108,90++. Обнаружилось уплотнение в груди типа аденомы. Это следствие плохой работы щитовидной? Уплотнение обнаружила в сентябре после длительной аллергии в августе.
0
1
ХирургУдаление желчного 2017-10-06 22:14
Здравствуйте, в желчном нашли камни, сказали нужно удалять желчный. Есть проблемы со здоровьем (с сердцем), есть ли какие то способы удалить камни без наркоза и нужно ли удалять весь желчный или есть возможность удалить только камни. Спасибо за ответ.
0
1
ГинекологПобочка от мифепристона 2017-10-06 22:13
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как влияет мифепристон на плод? Во время беременности из за перехода (11) дней роды вызвали мифепристоном. В течении суток после одной таблетки родила. Все как бы хорошо, но ребёнка дисбактериоз, может ли это быть от мифепристона?
0
1
ГинекологНет месячных в 14 лет 2017-10-06 22:08
Здравствуйте, мне 13 лет, скоро будет 14. Мой рост 167 см, вес 59 кг. Грудь начала расти ещё в 11 лет, волосы на лобке есть (много), на подмышках (немного) и белые выделения уже можно сказать чуть ли ни каждую секунду идут. А месячных всё нет. У моей мамы месячные начались в 13 лет. Я учусь в 7 классе...
0
1
ДерматологКрасные пятно с корками на голове 2017-10-06 22:07
Здравствуйте, подскажите пожалуйста выступили на ноге два пятна, и одно на голове. Каждое утро снимаю корку с этих пятен, что это может быть и как лечить? Мажу зеленкой. На ноге сначала это был прыщик, я его выдавила и на следующий день пятно получилось. А на к=голове когда мыло голову нечайно корку...
0
15
Здравствуйте, у меня беременность 37 недель, буквально 3 недели назад на губе вскочило не понятное образование, не проходит, не болит, один раз лопнул кровь текла. Дерматолог сказал сосудистое образование, вызванное микротравмой или гормональным перестроек организма.
0
5
ДерматологСильный зуд 2017-10-06 22:00
Здравствуйте, У меня по всему тело появляются как будуто укус комара, потом переходит в расчес, бывет сильно кровоточат когда расчешу., Живот, руки, попа и сейчас уже в машонке как будто небольшое уплотнение под кожей и страшно чешется. Врачи говорили чесотка, мазался всеми возможными препаратами не...
0
1
ОфтальмологОщущения камешка в глазу 2017-10-06 21:56
Здравствуйте, интересует вот что-в одном из глаз появилось неприятное ощущение, будто под верхнее веко попала песчинка или что-то в этом роде. Моргать не помогает, при закрытии глаз, неприятное ощущение исчезает. Пожалуйста, подскажите, каким образом можно избавиться от данной проблеме. Заранее спасибо.
0
6
Сексолог-АндрологКогда овуляция, и вероятность беременности 2017-10-06 21:46
Здравствуйте, хочу с Вами посоветоваться. У меня обычно средняя продолжительности цикла 24 дня, максимальная 26, недавно был гормональный сбой и промежуток между месячными был 17 дней. Последние месячные 26 сентября шли 5 дней, вчера был ПА (защищенный), но немного спермы попало в меня, так как я была...
Вверх ↑
Задать вопрос