Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ХирургГидроденит 2018-08-15 13:23
Здравствуйте, Мне делали операцию по удалению гидраденит в подмышечной впадине. Мне сделали наркоз, обезболивающее. И сразу начали резать, ощущения были болезненные, прям до слез. И вот вопрос: это нормально что даже с обезболивающим все равно чувстваволась боль?
0
1
УрологПомогите с анализами. Спасибо 2018-08-15 13:21
Здравствуйте, жена отправила сдавать анализы, были у нее подозрения, оказалось у нее ничего нет, а у меня вот это, подскажите с анализами Уреаплазма парвум ++++ Уреаплазма species 1,6×10 5 Gardrenella +++ Спасибо.
0
1
ПроктологГемороидальная шишка 2018-08-15 13:18
Здравствуйте, мне 30 лет, 4 дня назад, у меня вылезла шишка около ануса, симптомы были такие зудело и при нажатии болело. Так как у нас в городе нет проктолога, я почитала информацию что это может быть, поняла что у меня гемороидальный узел. В первый день я мазала мазью левомиколь, на вторые я купила...
0
0
ГинекологЭко и гсг (эхо гсг) 2018-08-15 13:18
Здравствуйте, в январе была удалена внематочная беременность (лапароскопия) вместе с правой трубой. На протяжении 6 месяцев по результатам УЗИ овуляция происходит справа (где нет трубы). На протяжении 3 месяцев беременность не наступает. Все анализы в норме, инфекций нет. Врач-гинеколог предлагает сделать...
0
4
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ крови. Все ли в порядке? Или нужно срочно бежать на приём к педиатру? Сдавали кровь и мочу. Моча отличная, а вот кровь смутила
0
10
ПульмонологЛечение бронхиальной астмы 2018-08-15 13:16
Здравствуйте! Мне в 2017 году поставили диагноз бронхиальная астма. Среднетяжелое течение, смешанная, персистирующая. Долгое время была на максимальных дозах ИГКС. Сейчас пытаюсь перейти на ме́ньшие дозы гормонов. Контролирую свое состояние с помощью ежедневной пикфлоуметрии. Показатели в ""зелёной""...
0
0
ГинекологЛейкоциты повышение 2018-08-15 13:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня в мазке повышены лейкоциты, мне назначили лечение, у меня вопрос такой из-за этого восполения может быть тахикардия или такого не бывает, и боли в облости сердца возможны или такое бывает только по гормонам
0
1
ГинекологЯрина! Как не поправится? 2018-08-15 13:12
Здравствуйте, мне 16 лет. Врач назначил пить Ярину пол года. Очень боюсь растолстеть! Влияет ли Ярина на вес? Читала отзывы, там пишут что поправляются чаще всего после отмены припарата на 10-15 кг! Очень этого боюсь.
0
3
УрологСпермограмма для уточнения 2018-08-15 13:05
Здравствуйте. Я бы хотел бы поинтересоваться. Сдал анализ спермограмму хочу чтобы подробно описали нужны ли какие-то курсы для улучшения или все приделах нормы. Если вдруг есть отклонения скажите какие пожалуйста. Ещё я пью витамин Е и не будет ли от него ухудшения по одной таблетки в день
0
1