Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
Пластический хирург р. Увеличение груди 2018-12-02 02:01
Здравствуйте, при увеличении груди врач сам выбирает размер и форму имплантов? Какой фирмы импланты хорошие? Нужно ли через годы их заменять? Есть ли противопоказания для увеличения груди? Могут ли быть побочки?
0
1
ГастроэнтерологОбострение гэрб и приём ок 2018-12-02 02:01
Здравствуйте, проблема в следующем. Два года принимала джес, отменила в марте этого года, а летом почувствовала обострение гэрб, очень сильная изжога, привкус во рту и боль в области желудка. Продолжается до сих пор. Подскажите, пожалуйста, может ли обострение быть спровоцировано приёмом ок?
0
1
ГастроэнтерологУзи поджелудочной 2018-12-02 01:54
Здравствуйте, было сделано узи брюшной полости. Если поджелудочная железа имеет средний сернистую неоднородную структуру с кальцитами в диаметре 1 см. Это плохо?
0
1
СтоматологПротезывание зубов 2018-12-02 01:49
Здравствуйте, У меня вопрос. Можно ли ребенку в год использовать средства на основе лидокаина для прорезывания зубов. Например, спрей Лидокаин асепт, Лидокаин виан? Какие могут быть побочные эффекты?
0
1
ГинекологБолит матка 2018-12-02 01:29
Здравствуйте, после родов у меня начались сильные боли внизу живота. Очень сильно болит матка. Киста яичников. Увеличенные яичники. Мазки воспаления нет я. назначение Ярина год приема. Изменёний нет. Обезбаливающие
0
2
ДерматологСыпь на плече 2018-12-02 01:27
Здравствуйте, на плечах постоянно воспаление. Красная сыпь на местах волосяных луковиц. Волосы плохо растут, в основном маленькие еле заметные волосы, очень многие волосы "застревают" в коже. Длиться очень давно.
0
2
ИнфекционистТоксоплазмоз вероятность заразиться 2018-12-02 01:12
Здравствуйте, у меня к Вам вопрос про токсоплазмоз. Два дня назад я съела кусок непрожаренной курицы (запекалась в духовке 40 минут). У меня два вопроса. 1. Какова вероятность заразиться токсоплазмозом 2. Метод ПЦР через какое время покажет возбудителя (через какое время можно сдать анализ). Спасибо
0
7
ГематологЛимфоузлы анализы крови 2018-12-02 00:50
Здравствуйте, У ребенка 4.5 лет после тонзелита воспалились лимфоузлы на затылке и на шеи анализ крови показал лейкоциты 14.5 лимфоциты 20 СОЭ 8 нейтрофилы сегментоядерные 67 моноциты 5 гемоглобин 112. Что делать подскажите
0
1
ДерматологЧто добавить к сульсене 2018-12-02 00:48
Здравствуйте, Не могли бы вы мне помочь. Последние 5 лет страдаю от перхоти волосистой части головы. Не регулярно голова как бы покрывается как коркой и начинает сильно чесаться. Но стоит только помыть голову сульсеной и некоторое время перхоти нет. 1) Что можно добавить к сульсене. 2) Насколько хорошие...
0
1
Детский хирургВоспаление головки 2018-12-02 00:17
Здравствуйте, у моего сына 2 недели назад воспалилась дырочка через которую писяет, головка и шкурочька чистая, а вот дырочка красная и говорит что печёт когда писяет!
Вверх ↑
Задать вопрос