1 скрининг запугали в поликлинике

Спрашивает: angel_88
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Принимаю дюфастон с начала беременности, эутирокс 75, тромбо АСС 100 мкг(повышен фибриноген)
Здравствуйте, Елена Викторовна проконсультируйте пожалуйста меня по 1 скринингу. По Узи сказали все хорошо(проходила его у двух разных специалистов) а вот по крови позвонили из ЖК сказали что высокий риск синдрома Дауна. К генетику очередь на две недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-25 15:18
Здравствуйте. Все риски низкие, что за глупости Вам наговорили?
Платная консультация
angel_88 2017-10-25 15:25
Спасибо большое) а к генетику идти стоит?
angel_88 2017-10-25 15:28
Еще раз спасибо!