Добрый день! Расшифруйте пожалуйста 1 скрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, беременность 15 недель. В 12 недель заболела пиелонефритом, сказали что есть последствия. Увеличины лоханки у малыша 2,0-2,2., сейчас в 15 нед., лоханки уже 4,57 мм. Сейчас когда получили анализы 1 скрининга, говорят значит есть инфекция внутриутробная, и отправляют к генетику. Вопрос: Чем грозит и какие могут быть последствия, если риски, что с плодом что-то не так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-23 12:42
Все риски для плода по данному расчету в пределах нормы. Удачи Вам!
Платная консультация
Елена 2016-06-25 18:23
Спасибо, за ответ! Скажите пожалуйста, меня направляют к генетику, стоит ли идти, если все в порядке!