1 скрининг беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Прокомментируйте, пожалуйста результаты 1 скрининга. Интересует вопрос, почему риск на Трисомию 21 у меня 1: 73, а в заключении пишут, что риск низкий. А также, что такое высокий риск развития преэклампсии? О себе – мне 40 лет, вторая беременность, самостоятельная. Результаты скрининга приложила.
Теги: 1 скрининг при беременности, 3 скрининг при беременности
Категория: Генетик
Добавлен: 28 августа 2019 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2019-08-28 17:33
Здравствуйте,
могу предположить, что в заключении ошибка (описка).
1: 73 это высокий риск.
Преэклампсия это одно из возможных осложнений беременности, к генетике не имеет отношения.