Высокий риск по биохимии
Спрашивает: Эмилия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, В 11 недель и 2 дня, мне сделали скрининг по беременности. По УЗИ все хорошо, все в норме. Только вот анализы по биохимии оставляют желать лучшего. Трисомия 21-1к102, трисомия 18 - 1к348, трисомия 13-1к539. ХГЧ 0,915 МоМ, РАРР-А 0,145 МоМ. Мы с мужем очень переживаем заз доровье нашего будущего ребенка(2 беременность). Подскажите пожалуйста, насколько эти результаты честны и положительны? Сейчас уже 15 неделя пошла, и если ли смысл делать аборт? Не хочется рожать ребенка инвалида. Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 12 ноября 2015 года

6 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2015-11-12 15:41
Здравствуйте,
выложите фото или скан заключения.