1 полоска, выделения и задержка в 9 дней

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, цикл у меня чередуется 32-35 дней. В прошлом месяце М закончились 16-го числа. На 16 ДЦ был ППА, а на 20-21 овуляция. За неделю до предполагаемого дня Х увеличилась грудь, иногда побаливали и тянули низ живота и поясница (в основном правая сторона), но сильного дискомфорта не приносит, так как во время месячных боли намного сильнее. Сегодня 9 день задержки и заметила немного светло розовых выделений на бумаге, до этого были с лёгким оттенком жёлтого. Вчера утром делала тест - 1 полоска. Что же это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-28 15:56
Добрый день. Возможно так начинаются месячные. Но для исключения беременности рекомендую вам сдать кровь на ХГЧ