1 невыпитая таблетка Джес плюс

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Пью 4 месяц Джес плюс, врач прописал после того, что увидел на УЗИ аденомиоз. И вот я впервые забыла выпить одну таблетку под номером 12, на следующий день только заметила это и через 5 дней начались "месячные", хотя ждала их только через 12 дней. И вот уже 3 день. Врач сказал, что такое бывает и должно пройти. А я переживаю. Нормально ли это?
И следующий вопрос, через сколько дней невыпитой таблетки можно не предохранятся дополнительно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-14 17:53
Здравствуйте! Да это естественная реакция пропущенной таблетки, через 7 дней
Платная консультация
Екатерина 2020-02-20 13:58
Спасибо за ответ!
Теперь созрел следующий вопрос, у меня через 3 дня должны начаться "месячные" по календарю, а у меня вот только перестало мазать из за той невыпитой одной таблетки! Месячные по графику теперь тоже будет идти? Тк у меня побаливает грудь, немного тянет живот, и уже выходят мазки, как в первый день месячных.
Заранее спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-20 14:18
ДА, это возможно, но необязательно