1 месяц нету месячных

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня месяц нету менструации, я не имела полового акта а их нету. Что мне делать? Не много переживаю за ЗНО, и пару раз сорилась с одноклассниками, а с ними я постоянно сорюсь. Раньше были регулярно. Они у меня с 12 лет. Обычно в 20-х числах идут.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 17:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой на фоне стресса. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова