19 недель берем-ти и вены в промежности

Спрашивает: Kameliya
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Удален желчный пузырь, гемморой.
Здравствуйте, примерно неделю, как вылезли вены в промежности справа, снаружи распухший вид половых органов. Нахожусь на 19неделе беременности, время от времени тянет низ живота, доставляет дискомфорт и беспокойство. Не лопнут ли вены? Время от времени бывают судороги в правой ноге и боли под правой ягодицей. Что порекомендуете?
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте. Вены не лопнут. Рекомендую компрессионные чулки на время беременности. После родоразрешения пройти узи вен нижних конечностей.