Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологРиск трисомии расшифровать 2018-02-27 13:06
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна, помогите разобраться с моими анализами! Врач, который ведёт беременность ничего не объяснил и отправил на консультацию к генетику, подчеркнула только трисомию 21: 858 индивидуальный риск, очень переживаю! Результаты УЗИ прикрепляю, заранее спасибо!
0
1
НевропатологНет силы в ногах 2018-02-27 13:06
Здравствуйте, у мужа такая ситуация. Ноги не болят, не ломят. Но при ходьбе нет силы в ногах. Тяжело поднимать ноги при ходьбе. Хотелось бы узнать от чего это может быть. От головы или поясницы или от шеи (болит часто). Делали кучу снимков, МРТ. Разные врачи говорят по разному.
0
1
ПедиатрСиняки на ногах у младенца 2018-02-27 13:05
Здравствуйте, ребенку 6 месяцев, на прошлой недели у нее на правой ножке появились пятна, похожие на синячки. Вначале мы подумали, что она сидела на цепочке от соски и поэтому появились синячки, но уже прошла неделя, а синяки не проходят, новые тоже не появляются. Подскажите, пожайлуста, что это может...
0
1
СтоматологОпасен ли мышьяк 2018-02-27 13:02
Здравствуйте, у нас такая проблема, с дочкой в декабре пошли лечить зубы, нам положили что то на зуб, ничего не сказав, мы поняли временную пломбу, через два дня на другой зуб еще одну, сказали придете через неделю залечим два зуба вместе. Когда мы пришли через неделю врач была не в настроении и напугала...
0
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Страдаю генитальным герпесом. Неделю назад были высыпания. Принимала ацикловир. Пузырьки прошли. 4 дня назад начался зуд наружных половых органов и краснота. Вчера была у гинеколога. Она считает, что это не герпес на данный момент. А последствия лечения (принимала...
0
1
ОнкологПЭТ/КТ и маркеры 2018-02-27 12:48
Здравствуйте, диагноз: С56 рак яичника 3 ст. Операция 2007 г. Сейчас прохожу ХТ, раньше такого не было. После 5 курсов на ПЭТ-КТ положительная динамика, было 7 очагов, осталось 2 и они уменьшились почти на 50%. Но маркёры практически не снижаются (СА-125 было 91 сейчас 84, СА 15-3 было 64, сейчас 60....
0
0
ОнкологФизиотерапия после онкологии 2018-02-27 12:47
Здравствуйте, у моей мамы был рак матки, год назад ей удалили матку и яичники. Делали химию и лучевую терапию. Сейчас она заболела (гайморит) и назначили для лечения УВЧ. Можно ли ей проводить эти процедуры. Спасибо большое.
0
1
ЭндокринологПланирование беремености первая 2018-02-27 12:46
Здравствуйте, у меня врожденный гипотериоз, мне назначили фемибион для планирования, так вот при гипотириозе йод нельзя, зачем тогда мне его прописали, там его 150мкг, и я пью л- тироксин 100, немного ли там йода в витаминах этих.
0
1
ГинекологО препарате полиоксидоний 2018-02-27 12:45
Здравствуйте, у меня такой вопрос! 5 дней принимаю препарат комбифлокс, по назначение врача, у меня воспаление по женски! С ним мне прописали полилксидоний свечи ректально, принимать через день! У меня такой вопрос! 8 марта у меня день рождение, могу ли я позволить себе немного алкоголя? Не повлияет...
0
11
ГинекологЧем можно заменить климонорм 2018-02-27 12:45
Добрый день! Мне 50 лет. Уже 5 лет принимаю климонорм. Мне он очень подходит. Гинеколог посоветовала перейти на Леди Бон. Я медработник и прочитала, что этот препарат (чаще других) вызывает онкозаболевания. Так ли это. И чем заменить климонорм если это необходимо. Заранее спасибо за совет.
Вверх ↑
Задать вопрос