Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ЛорРинит и операция 2017-11-23 14:50
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! Возможно ли делать лапароскопическую операцию на брюшной полости, если есть диагноз хронический вазомоторный ринит, аллергическая форма, в стадии неполной ремиссии. Операция будет проводиться с эндотрахеальным наркозом. болею уже 3 неделю.
0
0
ГастроэнтерологГастродуоденит чем лечить? 2017-11-23 14:47
Здравствуйте, Три года назад папа перенес операцию по удалению опухоли в 12 персной кишке. Месяц назад, после приема пищи начало болеть в левом подреберье, обратились к врачу прошли УЗИ, гастроентероскопию, и нам сказали что у него гастродуоденит и грыбки, большое количество желчи. Написали лечение Де-нол,...
0
7
ГинекологНизкий рост хгч и зб 2017-11-23 14:45
Здравствуйте, с самого начала беременности был низкий рост хгч. Итог: Замершая на 6 неделе. Подскажите пожалуйста, через сколько можно планировать следующую беременность и какие анализы нужно сдать? Почему рост хгч изначально был низким?
0
7
ГинекологМазок на микрофлору с бакпосевом 2017-11-23 14:44
Здравствуйте, Елена Викторовна, подскажите п-та. Сдавала в разных клиниках три раза мазок на флору в течении 2 недель, были повышены кокобацилы ++. Спустя неделю после последнего анализа сдала мазок на флору и мочу с бакпосевом, результат РОСТА МИКРОФЛОРЫ НЕ ОБНАРУЖЕНО в обоих анализах. Подскажите п-та,...
0
5
ГенетикКариотип, синдром Дауна? 2017-11-23 14:42
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность, было 2 замерших беременности, направили на Кариотип у мужа(35 лет) 46 ху, и у меня(32 года) 46 хх, но в заключении написано: при исследовании найдено 5 метафаз с дополнительной хромосомой 21. что это значит? У меня синдром Дауна?
0
6
ГинекологМазня после взятия мазка 2017-11-23 14:38
Здравствуйте, подскажите пожалуйста с таким вопросом. После взятия мазка на 8 день цикла немного покровило и мазало. На следующий день помазало и вышел маленький спекшийся сгусток крови. Подскажите пожалуйста, из за чего это может быть? Результат мазка хороший. Заранее спасибо.
0
1
ГинекологНужно ли прижигать эрозию? 2017-11-23 14:36
Здравствуйте. Сейчас мне 24 года, с 17 лет гинекологи говорят, что у меня эрозия. Родила полгода назад. Недавно была опять у гинеколога, сдала мазок, кровь, посев из цк. Отдельно в платной клиники сдала мазок на впч (ничего не обнаружено). Направили на кольпоскопию. Врач сказал, что большая эрозия и...
0
7