Аналізи перед операцією

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Підскажіть, будь ласка, чи можна робити операцію (видалення фіброаденоми молочної залози) з таким аналізом крові: Гемоглобін-142
лейкоцити-6,36
еритроцити-4,74
тромбоцити 324
нейтрофіли- 32,4 (47-72)
лімфоцити- 56,1 (19-37)
моноцити- 10,4 (3-10)
еозинофіли-0,9 (0,5-5,0)
базофіли-0,2 (0-1)
Пол жіночий 20 років
Категория: Хирург
Добавлен: 7 апреля 2014 года

3 ответа

У вас в анализе повышенное количество лимфоцитов, вы недавно не болели? Желательно повторить анализ крови с определением формулы.
Платная консультация
Ирина 2014-04-08 08:56
Не болела, 3 недели до этого лимфоциты были в норме. Можно ли оперироваться? Врач молчит
Оперироваться можно, но надо будет разбираться с анализом крови, желательно пересдать анализ крови до операции.