Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ЭндокринологКакое должно быть лечение? 2018-05-25 21:12
Здравствуйте. Какое обследование необходимо еще провести, чтоб врачи назначили мне лечение? Мне 58 лет,19.07.1959 г. р. Жалобы: повышенное АД, головокружение, дрожь и неустойчивость в ногах по утрам, онемение Анамнез заболевания: КТ ГМ 18.10.17- деструктивные изменения костей черепа. Обследована онкологом,...
0
1
ГинекологКонсультация по результатам УЗИ 2018-05-25 21:10
Здравствуйте, Проконсультируйте пожалуйста, сделала УЗИ (1 триместра). Сдала сегодня хгч 6189, небольшие коричневые выделения. Последняя менструация была 18 апреля. Хотела бы узнать хорошие показатели по УЗИ?
0
1
НевропатологКуда податься? 2018-05-25 21:01
Здравствуйте, меня зовут Мария, мне 21 год. В течении месяца я скинула 7-8 кг без причины, при нормальном питании, очень быстро устаю, при том что сплю по 8-10 часов, могу проспать целый день. Мучают головные боли и головокружение, стала размазано видеть вдаль, появились мушки перед глазами, около полу...
0
1
Здравствуйте. В течение продолжительного времени не получается зачать ребенка, сделал спермограмму, видны отклонения от нормы, у супруги все анализы в норме. Подскажите пожалуйста есть ли у нас шансы с такими показателями на естественное зачатие? Заранее спасибо! Результаты спермограммы: Колличество...
0
1
ГинекологПапаверин и Джес 2018-05-25 20:56
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сделали укол папаверина внутримышечно, повлияет ли это на концрацептивный эффект оральных контрацептивов Джес? Заранее спасибо за ответ. Если повлияет, то что нужно делать?
0
1
Детский гинекологЖалобы по гинекологии 2018-05-25 20:56
Здравствуйте, дело в тгм, что у моей дочери уже года три проблемы в паховой части, покраснения, раздражение, постоянно приходится пользоваться бепантеном. Года два назад были у гинеколога, так как были выделения желто-зеленого цвета. Назначили свечи, название не помню к сожалению, ванночки с ромашкой...
0
0
ДерматологКрасные точки в области лобка 2018-05-25 20:56
Здравствуйте, После очеоедного дня пришел домой и резко зачесалось в области паха, фотки есть. Прошу подскажите что это такое и как это лечить. Хочу подметить что на мне были надеты синтетические трусы. Заранее спасибо
0
1
ИммунологТемпература повторная 2018-05-25 20:55
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 дней назад поставили Пентаксим, на 7 день поднялась температура и и появился насморк, температура держалась почти 3 дня, потом 2 дня было все хорош, и теперь снова 38,6. С чем это связано? 2 месяца была похожая ситуация, только прививки не было, и никаких симптом...
0
3
Сексолог-АндрологБеременность через одежду 2018-05-25 20:52
Здравствуйте, в день овуляции был петтинг(трение мужского органа по моим, на мне были одни капроновые колготки, выделялась смазка), могли ли сперматозоиды просочиться через них и беременность наступила? Спасибо за ответ!
0
0
ЛорОтравление гексаспреем 2018-05-25 20:51
Здравствуйте, у меня вопрос следующий-заболело горло, я хотела распылить балончик гексаспрей, но у меня заело крышку и прыснула больше чем надо и проглотила какое то количество. Рвоту вызывать не хочу, выпила активированный уголь. Это опасно?
Вверх ↑
Задать вопрос