Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
0
ДерматологПодскажите что можеть быть 2018-05-25 11:41
Здравствуйте, появилось вот это на ноге. Когда трогаю на ощупь как мозоль если надавить немного болит. На вид как водянистые прозрачные точки
0
1
ГинекологМиофолик препарат 2018-05-25 11:39
Здравствуйте, назначено для востановления цикла препарат Миофолик. Это Бад, в составе фолиевая кислота и показания другие, не востановления цикла. Есть ли смысл принимать, как бы цена не дешевая. Спасибо.
0
3
ГинекологВыделения овуляция иди нет 2018-05-25 11:39
Здравствуйте, у меня всегда была болезненная овуляция лет с 17, а в последение 1.5 года еще и с выделениями крови и слизи разного цвета. Я начала принимать ок больше таких выделений не было только иногда светло коричневые, но не такие как до приема кок. Могуь ли выделения до приема кок быть связаны с...
0
7
ГинекологАнализы на гормоны(в норме?) 2018-05-25 11:34
Здравствуйте, сдавала анализы на гормоны. (см. Фото ниже) Сдавала на 3 день месячных. Сдавала из-за того, что нерегулярные месячные, повышенная волосатость на теле. Мне 22 года. Разьясните результаты моих анализов. Если они превышены, какое мне будут назначать лечение. Чем опасны эти анализы, если...
0
0
Здравствуйте, у меня проблема, поставили диагноз трихомонеиз симптоматики нет, в другой клинике варикоцели на левом яичка. По первому случаю назначили ан ибиотики по второму операцию. Кому верить что делать. Сдавать ещё анализы? Если это трихомонеиз но связи на стороне не было с женой живём 3 года родили...
0
1
КардиологКакая рекомендация врача будет? 2018-05-25 11:27
Здравствуйте, мы сделали сегодня экг ребенку и холети бы узнать, заключение специалиста сильно ли это опасно! Синусовая аритмия Одиночные желудочковые экстрасистолы Горизонтальная электрическая позиция сердца Отклонение электрической оси вправо Неполная блокада правой ножки пучка Гиса!
0
0
ДерматологЗадержка менструации, сыпь на теле! 2018-05-25 11:25
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 2 недели, выступила какая то сыпь по телу, не значительное количество, но всё равно страшно, с чем это может быть связано?
0
1
НевропатологГоловокружение и головные боли 2018-05-25 11:22
Здравствуйте, у меня часто болит голова. Длиться это уже наверное лет 10. Болит периодами. Болит 1 день, потом может неделю не болеть. Но болит сильно правая сторона головы, область брови, правый глаз, глаза слезяться, голова кружиться, тошнит, болит шея сзади. Была у невролога в феврале 2014 года. Врач...
0
3