16 и 35 тип впч

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у жены обнаружили впч 16 типа 2 года назад. Проходит лечение. Я недавно проверился у меня впч 35 типа 4,26 lg. Почему у нас разные типы впч и кто кого скорее всего мог заразить? И какое лечение посоветуете мне. Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 июня 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-26 15:59
Здравствуйте Александр!
Вы с женой - обсдедованны методом ПЦР?
Александр 2017-06-26 16:05
Да
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-06-28 19:55
Александр!
Такое возможно.
Может быть Вы были перезараженны и др. Типами, но вирус самостоятельно уходит из организма!
Кто кого заразил - невозможно ответить!
Лечение - не требуется, если нет кондилом.
Повторюсь: ВПЧ - самостоятельно уходит из организма со временем!