Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, Моя мама (1960 г. рожд.) 1 марта поступила в травматологическое отделение с переломом шейки бедра и локтевого отростка. 6 марта была проведена операция, и врачи установили в бедренной кости титановые пластины. С тех пор боремся с ТЭЛА, вроде бы становится легче. Теперь думаем про реабилитацию...
0
3
ГематологРак гортани, повышены лимфоциты 2018-04-03 21:23
Здравствуйте, у моего папы обнаружен рак гортани. Сделали КТ зачеты близлежащие лимфоузлы. Сегодня сдали кровь для госпитализации, и некоторые позиции выходят за рамки нормы. Помогите расшифровать. Скрин. Общего анализа крови прилагается в фото.
0
1
Сексолог-АндрологКальцинаты в простате 2018-04-03 21:11
Здравствуйте, мне 32 года у меня хронический простатит около 6 лет. Что я только не перепробовал, поменял кучу врачей. Ничего не помогает. Два, три месяца и боли снова возвращаются а с ними и эректильная дисфункция, общая слабость, ничего не хочется. Приведу вам результаты узи простаты: Форма круглая,...
0
1
ГинекологКиста правого ячника за маткой 2018-04-03 21:05
Здравствуйте, пошла на УЗИ сегодня, направил гинеколог из- за тянущей боли внизу живота и бурых выделений, на УЗИ обнаружили кисту правого яичника, скажите что с этим делать? Нужно ли будет пить прогестерон? Дело в том что я слышала он провоцирует проблемы с кожей, коих у меня и так достаточно. Стоит...
0
0
ДерматологОбразование на голове 2018-04-03 21:00
Здравствуйте, у ребёнка сразу после рождения на голове с правой стороны появилось лысое пятнышко. На этом месте не растут волосы и чуть выше центра пятна есть красная точка и уплотнение в виде шишки. Что это может быть? И как лечить?
0
3
ГинекологЖжение и зуд во влагалище 2018-04-03 20:57
Здравствуйте, примерно 1,5 месяца назад, во время приёма душа, началось сильное жжение во влагалище, позже к нему присоединился зуд. Поставила 3 свечи Пимафуцина и приняла 2 таблетки Микосиста, не помогло, На осмотре гинеколог сказала, что никаких восполнений и выделений не видит, назначила эубикор и...
0
1
ГинекологУдаление полипов 2018-04-03 20:52
Здравствуйте, предстоит операция по удалению полипов цервикального канала и эндометрия. Какой метод удаления полипов даст более эффективный результат: РДВ под контролем гистероскопии или гисторезектоскопия.
0
9
ГематологВысокий гемоглабин 2018-04-03 20:50
Здравствуйте, пришли анализы коагулограмма. Общий анализ крови высылаю для расшифровки, что бы понятнее было гемоглабин у меня 205 (менструация так и не идет) АЛТ и АСТ повышены. Тромбоциты 150. Пункцию не могу пойти сделать (атаки паники из дому не выхожу
0
5
Сексолог-АндрологПрерванный секс 2018-04-03 20:49
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, прочитала много статей в интернете , но так и не нашла однозначного ответа на следующие вопросы: 1) Всегда ли мужчина чувствует эякуляцию? Или какая-то часть серии может выделиться, а мужчина не заметит и продолжит акт? 2) Можно ли использовать метод ппа, если мужчина...
0
1
ГастроэнтерологБоль в подреберье 2018-04-03 20:48
Здравствуйте, Болит правое подреберье при резком вдохе, при положении лежа и резких движениях. Также иногда болит левое подреберье вместе с правым. Начало болеть после приема большого кол-ва еды не проходит уже два дня. Что с этим делать и как вылечить?
Вверх ↑
Задать вопрос