Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна? Ребёнок стал ходить на футбол и нам понадобилась справка, сказали сделать ЭКГ, можно ли с таким результатом ЭКГ ходить на футбол? Нужно ли дополнительно сделать узи?
0
1
ГинекологНабор веса при беременности 2016-10-17 13:38
Здравствуйте, я на 15 неделе беременности. Вес до беременности 44 кг при росте 163 см. К 15 неделе прибавила 4,4 кг (вес сейчас-48,4 кг) Является ли это нормой? И какая норма набора веса при беременности?
0
1
ГинекологОтсутствие менстуации 2016-10-17 13:33
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста! 30 сентября был половой акт. Тогда был 6 день после предполагаемой овуляции. Месячные задерживаются на 8 дней. На 4 день задержки делала тест, показавший 1 полоску. Перед половым актом было семяизвержение в ротовую полость. (Где-то прочла, что сперматозоиды...
0
1
ИммунологДлительный субфебрилитет 2016-10-17 13:30
Здравствуйте, уважаемые доктора! На протяжении 4 лет скачет темп. От 36.9-37.3. Перодически она была в норме. Как только слегка подстывала, повышалась до 37.3. после опять в норму. Сейчас около полугода опять начала скакать после приёма сильных гормонов. Принимала я их 4 мес. Сдавала кучу анализов. Ниже...
0
1
КардиологHYPERTOSTOP 2016-10-17 13:29
Здравствуйте, препарат HYPERTOSTOP это развод или реальное лекарство от гипертонии. У меня часто болит голова и повышается давление. В интернете вычитал про этот препарат, продают на сайте, в аптеках его нет. Рекомендован ли он Минздравом и тому подобное. Спасибо.
0
1
ИнфекционистПро краснуху 2016-10-17 13:27
Здравствуйте, у меня к вам вопрос, я очень переживаю, я в детстве не болела краснухой, сейчас у меня срок 26 недель. Мой ребенок привит от краснухи ему 5 лет, до этого мы в сад неделю не ходили, но я среди недели забигала квитанцию отдала, сегодня выяснилось, что в группе девочка заболела краснухой....
0
1
ТерапевтБоль в животе после травмы 2016-10-17 13:22
Здравствуйте доктор, год назад 4-х летний ребенок сильно прыгнул мне ногами на живот, когда я лежала(сбоку слева примерно по линии пупка) . С тех пор периодические боли, были сильные, теперь поменьше, не локализованы, бывают вообще в самом низу живота, бывает в самом месте удара где- то посередине сбоку....
0
1
ГинекологКлайра и месячные 2016-10-17 13:12
Здравствуйте, принимаю клайру 2 упаковку, при первой упаковке было все хорошо, месясные пришли на коричневой таблетке, шли скудно. Потом начала принимать вторую упаковку и на 15 таблетки пошли месячные, вот сегодня уже 22 таблетку приняла, а месячные все идут. В чем причина?
0
1
Здравствуйте, моей маме 86 лет. Она принимает кардиомагнил и конкор. Стараемся кормить легкоусвояемыми продуктами. Не вся переваривается пища. Панкреатин даем с обедом. Нужно ли принимать панкреатин с каждым приемом пищи? Спасибо.
0
0
НейрохирургДиффузная В клеточная лимфома 2016-10-17 13:03
Здравствуйте, Моему свекру 69 лет, он заканчивает курс химиотерапии при лечении диффузной В клеточной лимфомы головного мозга метатрексатом. Скажите, пожалуйста, разрешено ли по окончании курса ему летать на самолете, если да, какие должны быть меры предосторожности и какие существуют риски. Спасибо
Вверх ↑