Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологСветло-коричневые пятна на теле 2017-05-06 09:32
Здравствуйте, У моего сына с рождения есть 2 белых пятнышка (одно 2см диаметром другое 5мм) и 2 светло присветло коричневых диаметром по 5,6 мм. Вчера обнаружила ещё одно 5мм диаметром. У меня есть такие же, тоже в детстве появились, До появления нового пятнышка, ходили к дерматологу, сказала обычные...
0
1
МаммологЖжение сосков в чем причина 2017-05-06 09:27
Здравствуйте, Проблема заключается в следующем: грудь болит и переходящая боль в область сосков, (немного жжет) неделю как начала заниматься спортом, месячные закончились 8дней назад, Может ли боль возникнуть из за занятия спортом? При ощупывании не чувствуется ни каких уплотнений. Дело в том что нет...
0
3
ДерматологШишка на лобке 2017-05-06 09:21
Здравствуйте, обнаружила шишку на лобке пару дней назад. Шишка маленькая, продолговатая, твердая. Кожа вокруг красноватая. На месте, видимо, волоска темнокрасная. Если бы не цвет, то я ее не заметила бы. Не болит, не зудит. Что это? К кому обратиться?
0
3
Здравствуйте, еще раз. Спасибо что ответили так быстро. Спермаграмма у нас есть анализы, также есть с смарт тест и ПЦР тоже. Мы хотели бы сначало вылечиться от этой бактерии enterococcus faecalis 10*5, а уже потом повышать качество спермаграммы.
0
5
ГастроэнтерологПодскажите, пожалуйста, лечение 2017-05-06 09:14
Здравствуйте, уважаемые доктора! По фгс диагноз недостаточность кардии 2 степени. Дистальный катаральный эзофагит. Поверхностный гастрит. Анализ на хеликобактерии 8.0. ничего не беспокоит. Врач назначает 2 антибиотика. Нужно ли их принимать? Заранее благодарю!
0
3
ГинекологНужно ли теперь предохраняться 2017-05-06 09:08
Здравствуйте, я принимаю линдинет 20, уже год, 3 мая выпила по счету таблетку №5, в 21.00, после стало очень крутить живот, как при диареи, сходила в туалет в 22.00 но был обычный стул, живот крутило ещё пару часов, в туалет больше не ходила, прошу прощение за подробности, как мне теперь быть, предохраняться...
0
1
ГинекологВлияние других таблеток на ОК 2017-05-06 08:59
Здравствуйте, я пью джесс. Врач невропатолог прописал мне пить за 4 дня до месячных диокарб + аспаркам, плюс в течении месяца пить фезам и луцетам. Влияет ли как то принятие данных таблеток на действие джесс? Не снижается ли от этого контрацептивный эффект?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у моего ребенка возраст 2,5 года пропало левое яичко примерно неделю назад, а провое увеличилось в размерах не на много. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано и опасно ли это? Заранее спасибо.
0
1
Ортопед-травматологБолит поясница после падения 2017-05-06 08:36
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня заболела нижняя часть спины после неудачного падения. Случилось это так я прыгала на батуте и случайно упала неудачно. Я упала на спину и ноги за голову перевернулись у меня сразу же тогда заболела спина. И теперь она у меня очень сильно болит, я не могу сгибать ее...
0
1
ЛорОпухла миндалина 2017-05-06 08:33
Здравствуйте, 4 дня была высокая температура 39, ломило суставы и мучал насморк. Температура прошла, но усилилась боль в горле при головном с левой стороны. Опухло. Начала принимать амоксиклав, пшыкаю люголь, мерамистим. Боль усилилась, что делать? Спасибо.
Вверх ↑