Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГенетикРентген и эко с ДЯ 2017-04-10 17:56
Здравствуйте, делала рентген кишечника на 16 день цикла, а на 21 будет перенос крио эмбриона. Не опасно ли это для развития плода? Ведь эндометрий получил дозу облучения? Какая его роль в развитии плода? Крио в естественном цикле но на утрожестане
0
1
КосметологМицелярная вода для каклго возроста 2017-04-10 17:52
Здравствуйте, Мицеляоная вода черный жемчуг для моего возроста подойдет Составе жидкий кологен гиалурон и активная сыворотка Я думаю что это для тех кому 45 лет и выше или ее можно использовать в 26 лет Плюс шелушится лицо при такой проблеме подходит умывалка с мелким скрабом или нет для ежедневного...
0
1
Здравствуйте. По данным ОКТ у меня ЦХРД обоих глаз, смешанный астигматизм обоих глаз. Была на приеме у нескольких окулистов. Все сводится к тому, что это заболевание не поддается лечению, а операция не только дорогостоящая, но и может оказаться бесполезной. Я работала бухгалтером, но в данный момент...
0
3
ГинекологПервый поход к гинекологу 2017-04-10 17:51
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня часто цистит, и иногда боль вснизу живота в боках, при мочеиспускании. Хочу сходить к гинекологу. Могу ли я сходить без сопровождения врача? Я не девственница…Врач как-то будет реагировать отрицательно? Зарание, спасибо!
0
3
ВенерологЛечение и профилактика герпеса 2017-04-10 17:51
Здравствуйте. Я заразилась генитальным герпесом, лечусь ацикловиром. Всё проходит. У моего партнера герпес был на губах. Но я это не учла. И всё равно целовала его (оральный секс). Теперь я носитель. Он уехал надолго в командировку. Ему всё равно стоит пропить ацикловир для профилактики или же для...
0
1
Здравствуйте, болит правая сторона головы особенно при наклонах в перед и назад. И немного глохнет правое ухо. Что делать? Около 7 лет я немогу обходится без капель в нос. Был сделан прокол носа в армии после этого нос перестал дышать сам вообще.
0
5
ГинекологОК Диане-35 2017-04-10 17:47
Здравствуйте, пью 2 месяца ОК Диане-35. Врач прописала мне после анализа на пониженный прогестерон (0,5) и потому что были прыщи на лице. Можно ли мне его использовать в этих целях леченияи так же совместно в целях контрацепции? На сколько хороший контрацептивный эффект у данного препарата, можно ли...
0
1
Сексолог-АндрологПроблема с головкой члена 2017-04-10 17:46
Здравствуйте, у меня где - -то месяц назад посинела головка, до нее больно дотрагиваться, что мне делать? Меня еще волнует что член при эрекции встает к животу, и это нормально? И при Эрекции сильно не могу открыть головку, а когда ее нем легко открывается?
0
1
ПедиатрАцикловир при ветрянке 2017-04-10 17:44
Здравствуйте, у ребенка ветрянка 6 день, первые три дня была высокая температура, на 4-й - 37,5(максимум), два последние дня - ни температуры, ни высыпаний. На третий день по указанию педиатра начали пить ацикловир 200 по таблетке 4 раза в день. Надо ли еще продолжать его пить и сколько?
0
5
ДиетологИндекс массы тела 2017-04-10 17:44
Здравствуйте, очень переживаю на счёт оответствия росту и весу. Рост 159, вес 51. Скажите пожалуйста, это норма или вес меньше нормы? На медкомиссии военно-врачебной (иду в органы на работу) не спишут? Очень переживаю. Раньше вес был 55-58. Стоит ли мне набирать прежний вес?
Вверх ↑