Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологМелкие прыщики на коже одной кисти 2018-04-09 21:38
Здравствуйте, появились на кисти ОДНОЙ(на другой ничего нет) кисти высыпания где-то неделю-две назад, легкий зуд присутствует, но не расчесываю. Ничем не лечил, На ощупь грубее кожа и немного шершавые мелкие "прыщики". Последний месяц был нервный. Фотографии прикладываю(делал с разницей в 2 дня). Подскажите...
0
1
ХирургНоготь помощь 2018-04-09 21:36
Здравствуйте, уже как месяц не проходит болячка под ногтем-подскажите что это может быть помогите пожалуйста
0
2
НевропатологБоль в левом виске 2018-04-09 21:35
Здравствуйте, месяц назад меня стало беспокоить по вечерам, когда ложусь спать болеть в левом виске и эта чуть не каждый день, не так сильно прям болит, но чувство как будет то после удара, болит ближе к носу в брови и ещё подташнивает, подскажите пожалуйста, что может быть?
0
1
ПсихиатрМоя проблема - это страх за себя 2018-04-09 21:29
Здравствуйте, мне очень нужна ваша помощь. В последнее время мне трудно находится дома, мне кажется, что я не в безопасности, стены давят и просто хочется убежать, спрятаться от всех, но не могу. Раньше такого не было. Мне очень страшно и я не знаю, что мне делать. От страха у меня сводит руки.
0
1
ФармацевтРазница лекарств 2018-04-09 21:24
Здравствуйте, у моего дяди проблемы с коленом. Как я поняла у него хруст в коленях он обследовался у врачей и ему прописали дьюролан лекарство. Мой вопрос состоит в том: в чем разница между дьюроланом США и дьброланом Великобритании? Так как мы сначала кололи дьюролан произведённый в Великобритании а...
0
1
Здравствуйте, два года назад мне удалили полип эндометрия и поставили гормональную систему "Мирена", ставили с лечебной целью по поводу аденомиоза, был очень низкий уровень железа. В данный момент уровень железа в норме, менструации не регулярные, то через месяц, то через два, мажущие, идут дней 10,...
0
2
ГематологСОЭ за 50 2018-04-09 21:16
Здравствуйте, Александр Борисович! Подскажите пожалуйста, с чем связано такое повышение СОЭ? Лейкоциты и лимфоциты снижены, но при этом Соэ за 50! Сдали кровь, т. к муж заболел и неделю не мог выздороветь,. при этом температура держалась около 38. других симптомов, кроме сильной слабости не было. (ни...
0
0
ДерматологРозовое пятно на руке 2018-04-09 21:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у сына пятно на руке, что это может быть. 5 дней мазали пимафукортом, стало чуть лучше. Месяц назад было подобное маленькое пятнышко на лбу только меньше, делали сосков, сказали дерматит.
0
1
ОфтальмологРазное зрение на глазах 2018-04-09 21:10
Здравствуйте, у меня на левом глазу зрение минус три с половиной, а на правом минус один, дискомфорт ощущается, но не сильный, подскажите нужны ли мне очки, какие диоптрии вы бы порекомендовали, и если нужны, то нужно ли их носить постоянно, линзы мне носить противопоказано
0
1