Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Результат бак анализа мозка гр+палочки++++ (диагност. Значения не имеют). Скажите пожалуйста что это значит? Заранее спасибо.
2
1
КардиологАневризма МПП 2014-03-18 19:03
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Врачи поставили мне диагноз аневризма МПП. Сказали, что операцию делать не надо. Хотела спросить: может ли после сильного стресса быть какие-то ухудшения в области сердца? После перенесённого стресса стало часто болеть сердце.
0
1
ДерматологКрасные пятна 2014-03-18 19:10
Здравствуйте! У меня после расчесывания недавно начали появляться пятна(пупырышки). Появляются они и после массажа от следов ногтя продольные линии, во время стрижки от следа расчески. Но потом они исчезают через какое то время.
8
2
Я ввела 1 раз припарать Полижинакс Вигро. Я не знаю правильно я сделала или нет. Я надрезала кончик всё по инструкции но куда пихать кончик я не знаю у меня во влагалище " некуда пихать" я девственница. Мне бально, я вообще растерялась. Помогите мне* Мне 13 лет
6
1
Здравствуйте, три месяца не могу избавиться от непонятной шишки на подушечке большого пальца ноги. Она на вид как большая мозоль но потверже, при прокалывании вытекает густая как гель жидкость, когда кожа слетает со временем, обнажается непонятная рана как от фурункула. Потом она зарастает и закупоривается...
4
1
ГинекологАнализ ПЦР 2014-03-18 19:45
Здравствуйте, скажите пожалуйста, сдавала анализ ПЦР Обнаружение ДНК HPV тип 18, 45, 39, 59 обнаружена. Что это значит? Это очень плохо? Лечится ли?
1
2
ОфтальмологОчки при миопии 2014-03-18 20:12
За 2 года зрение упало с -1 до -3. При этом носила очки очень редко. Офтальмолог посоветовал носить очки постоянно, это не позволит зрению падать дальше. Но существует мнение, что если не носить очки, зрение постепенно выровняется. Как правильно поступить? И как можно поддерживать здоровье глаз?
0
1
Добрый вечер! У меня 26 недель беременности. Сдавала анализ "сахарная кривая". Результаты: натощак-4,8, после глюкозы с водой через 2 ч. - 6,64. Сахар повышен или в норме?
0
1
ОфтальмологСлезоточивость и гной в глазах 2014-03-18 20:29
Здравствуйте! Моему сыну 1г10м, в 1г2м начались проблемы с глазками, постоянная слезоточивость, обильное выделение гноя. Прошли курс лечения: левомецитин, альбуцид, тетрациклиновая мазь. Постепенно гноение прошло, но слезки в глазах так и остались. А сейчас началось все точно так же. На прокалывание...
0
1
ГинекологЕсть вопрос 2014-03-18 21:38
Моей внучке 4 года. У нее второй год зарастает пися. Ей врачи уже три раза раздвигали, но через время все повторяется. Помогите что делать?
Вверх ↑
Задать вопрос