1'4 не стоит без опоры

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: ЗМР
Родились маловесными, но в срок.
В год встали у опоры.
Сейчас весит 9кг
Сейчас ходит держась за обе ручки.
Стоит у опоры, но обязательно хоть одной ручкой придерживается, не стоит в пустом пространстве.
Или может стоять рядом с диваном, спиной к нему, но облокотившись спиной-копчиком.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-26 19:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.