Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГастроэнтерологНепроходимость кишечника 2015-05-09 20:08
Здравствуйте, У меня такая проблема с кишечником, он у меня плохо работает с детства, но сейчас (мне уже 24 года) это уже стало не выносимо, проблема со стулом, постоянные запоры, по дня 3-4 не могу сходить, приходиться постоянно мини клизмы делать что б освобождать кишечник, от тяжести. Постоянное...
0
1
ЛорБолит ухо 2015-05-09 19:47
Здравствуйте, у дочери течет ухо какая то водичка и запах не приятный выходные больница не работает, что можно зделать на дому?
0
2
ВенерологПокраснение машёнки 2015-05-09 19:22
Здравствуйте, неделю назад на машенке появилось небольшое покраснение размером с пятикопеешную монету. Оно похоже на ссадину, но не болит, не зудит, вообще никаких проблем нем, все как и было раньше. Что это может быть, или действительно натер и прижал?
0
1
ВенерологВыделение 2015-05-09 19:12
Здравствуйте, Здравствуйте. Такая проблема-чрезмерное выделение. Например, во сне если снится что-то вызывающее(но + я думаю физиологическое желание в туалет, наверное), то происходит выделение и достаточно большое. Еще пример, с девушкой просто полежать не получается, происходит выделение при мысли...
0
22
ГинекологКогда произошло зачатие ребенка? 2015-05-09 18:59
Здравствуйте, последние месячные были 1 апреля 2015-цикл 32 дня, по узи срок ставят 4 недели и 6 дней, когда я забеременела?
0
1
КардиологНоющая боль в области сердца 2015-05-09 17:54
Здравствуйте, я поправился за месяц на 4 кг. С 56 до 60 и периодически возникают ноющие боли в области сердца. Подскажите в чём причина
0
1
НаркологПохмелье 2015-05-09 17:02
Здравствуйте, Здравствуйте! Все праздники пил, Теперь жуткое похмелье. Купил Пикамилон, Янтарную кислоту, И Гепа-Мерц. По одному не чего не помогает. Можно их как то чередовать! А то скоро на работу а у меня как было Так и есть.
0
2
Здравствуйте, сыну 2,6 лет. С марта пошли в сад. За 2 месяца отходили 13 дней. В начале апреля заболели- насморк, потом кашель. Лечили: промывали нос, капали отривин при задолженности, кашель-сначала гербион и ингаляции с амбробене, когда они не помогли пили флемаксин. Кашель прошёл. С 20 апреля ребёнок...
0
1
Здравствуйте! У моей мамы появилась сыпь в области декольте. Мелкая, красная, без зуда. Обнаружили вчера вечером, держится до сегодняшнего дня. Температуры или каких-то других симптомов нету. Прилагаю фото к письму. Заранее благодарю за помощь!
0
1
ТерапевтПедикулез у беременных 2015-05-09 15:56
Здравствуйте, у меня очень маленький срок, всего три недели. Дети "принесли" вшей, заразили и меня(. Уже три раза обрабатывала голову себе - ровно через неделю. Хигией и пермином. Не помогло. Вот узнала, что беременна. И что мне делать дальше? Заранее благодарна.
Вверх ↑