Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
ГинекологГноеродный стрептококк лечение 2015-05-12 17:25
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем лечить стрептококк. В анализах мазка нашли гноеродный стрептококк. До этого болела другими заболеваниями тоже находили его. Месяц назад проходила курс антибиотиками и вот теперь в мазках тоже нашли. Назначили нистатиновые свечи и пить лактрофильтрум.
0
5
ПульмонологФлюорография после острой пневмонии 2015-05-12 17:20
Здравствуйте, при прохождении флюорографии какую нужно предоставить справку, если я переболела острой пневмонией после которой остался очаговый фиброз. (при условии того что я переехала в другой город)
0
1
КардиологОдышка при физ нагрузке 2015-05-12 17:14
Добрый день. Такая проблема: при физической нагрузке появляется одышка(затруднен вдох), подьем по лестнице, игра в волейбол, упражнения в тренажерном зале иногда даже при незначительных нагрузках(типа 10 приседаний). Замечаю посинение нижней губы, холодные конечности, небольшие боли в области сердца,...
0
1
ГастроэнтерологКишечная палочка 2015-05-12 16:55
Здравствуйте, скажите пож. Как вылечить кишечную палочку гемолитическую, пила бактериофаги поливалентные и колипротейный по 10 дней, амоксицилин дней 5, ципрофлоксацин 10 дней, сейчас пью колибактерин, вчера закончился, все равно проблемы со стулом остались, сильный запах и прыщи начались снова. Не знаю...
0
5
Сексолог-АндрологВозможна ли беременность при ППА? 2015-05-12 16:47
Здравствуйте, С парнем был незащищённый ПА, он в меня не кончил и кончать вообще ему не хотелось. Всё длилось минут 10. После чего я тщательно всё промыла. Месячные идут не регулярно, последние были 3 апреля. Какова вероятность беременности?
0
1
ВенерологРассеянный склероз и вич 2015-05-12 16:34
Здравствуйте, недавно сдала кровь на вич, болею рассеянным склерозом. Скажите пожалуйста, может ли заболевание рассеянным склерозом как то повлиять на результат анализа? Или же если вич нет то и анализ будет отрицательным, несмотря на рассеянный склероз? Заранее спасибо.
0
4
ДерматологПятна на руках и ногах 2015-05-12 16:30
Здравствуйте, моей дочери 6 лет, недели 3 назад на кисте руки появилось розовое шелушащиеся пятно, несколько дней назад такие же пятна неправильной формы появились на предплечье обоих рук и на ноге. Пятна не чешутся, не беспокоят ребёнка. По утрам их практически не заметно, они становятся бесцветными,...
0
1
ЭндокринологПроцесс роста и развития организма 2015-05-12 16:06
Здравствуйте! Мне 17 лет.11 декабря я перенес операцию по удалению аденомы гипофиза. Сейчас чувствую себя хорошо. В свои 17 лет я практически не развит. У меня нет оволоснения. Голос не поломался, я не расту. Скажите как долго мне еще ждать процесс мутации?
0
1
УрологЭрекция 2015-05-12 15:59
Здравствуйте, у меня к Вам не стандартный вопрос. Я женатый человек, у нас с женой нет супружеской жизни по причине того, что она не хочет. Спим вместе, но как у нормального человека у меня возникает эрекция. На утро болит машенка и внутри тяжело. Посоветуйте средство чтобы у меня не стояло. Живу с ней...
0
1